Deutsch
103 просмотров
прохожий
30.09.11 02:25  Капсулы Таблетки для похудения «Идеальное Похудение» №60 капсул - При комплексной и трудной полноте
Капсулы Таблетки для похудения «Идеальное Похудение» №60 капсул - При комплексной и трудной полноте - Сильный тип эффекта - Америк

Для похудения всего тела, сильный тип эффекта - Super Slimming (whole body Slimming, strongeffect type)

Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 150 грн.

Мин. заказ: 1


Для похудения всего тела, сильный тип эффекта который заключается в том, что ускоряется разложение лишнего веса организма, очистка крови и урегулирование функций организма, все это позволяет сбавить лишний вес незаметно.
Данная продукция специально предназначена для улучшения состояния тех, кто подвержен комплексной и трудной полноте, а также для стимулирования нормативного переваривания выделения и задержания впитывания организмом лишнего жира.
Кроме вышеизложенного, эти капсулы заметно играют роль разложения жира, устранения токсинов из организма, ухода за печенью, улучшения функции кишки для нормального выделения. Таким образом лишний вес у Вас устраниться незаметно. В результате чего получиться прелестная и стройная фигура. В состав отборной рецептуры входят разные экстракты, полученные из растений, чтобы осуществить цель похудения целой фигуры. И эта продукция изготовлена из этих экстрактов на основе новейшей биотехники из Америки. Точнее говоря, в данной продукции содержаться большой спектр аминокислот, разные витамины и полезные здоровью микроэлементы. Добавим что прием этих капсул не вызывает любого отрицательного влияния на организм.
Основные компоненты:
- Экстракты конхилона;
- Водорастворимый хлорофилл;
- Алкали из цзосюаньжоу;
- Витамины С и Е;
- Целюлоза.
Форма выпуска: 60 капсул по 450 мг.

Особые замечания: дети,беременные женщины и кормящим грудью женщинам или при хронических заболеваниях принимать с большой осторожностью (не рекомендуется).
Дозировка: 2 раза по одной капсуле в день, лучше перед едой днем.
Форма выпуска: 60 капсул по 600 мг.
Срок годности: 24 месяца.
Стандарт исполнения : исполняется по Гостстандарту Q/LZM00037-2005
Завод изготовитель: ТОО "Лючжимэй"


Купить Капсулы Таблетки для похудения «Идеальное Похудение» №60 капсул - При комплексной и трудной полноте - Сильный тип эффекта - Америк
#1