Deutsch
69 просмотров
прохожий
03.10.11 02:27  Капсулы Таблетки для похудения "Момордика" "Мамордика" "Момордіка" - с
Капсулы Таблетки для похудения "Момордика" "Мамордика" "Момордіка" - суперпохудение за 36 дней!



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 150 грн.

Мин. заказ: 1


Капсулы для похудения "Момордика" помогут вам убрать жир с поясницы, живота, ягодиц и ног, в период приема вам не нужно будет соблюдать изнурительных диет и ограничивать аппетит! Капсулы "Момордика" не имеют слабительного эффекта, что делает прием препарата более комфортным. После прекращения приема препарата потерянные килограммы не возвращаются обратно! За месяц ваш вес может сократиться на 3-10 кг, вы будете более энергичными, ваша кожа будет выглядеть блестяще, т. к. препарат имеет косметический эффект тем самым не допускает отвисания кожи!!!
Данная продукция изготовлена из природных своеобразных веществ для впитывания жиров, экстрагированных из момордики, по рецепту Южной Кореи для ликвидации жиров и ухода за красотой фигуры. Капсулы "Момомрдика" содержат L-карнитин, алоэ вера, гарцинию Камбоджийскую и другие экстрагированные вещества из природных растений, она обработана с помощью современных биоинженерных сверхкритических технологий. Эксперименты показывают, что она имеет такие здравоохранительные функции, как впитывание жиров, выведение жиров и токсинов, способствует похудению. Данный препарат рекомендован людям страдающим ожирением, ожирением в пубертатном периоде, с нарушением обмена веществ, женщинам после родового периода, и всем людям кто хочет иметь отличную фигуру без изнурительных диет и дополнительных физических нагрузок.
Состав: Момордика Харантская, L-Carnitin, алоэ (Aloe vera L), Garcinia Cambodhia, ген впитывания жиров. Эффективный состав и его содержание: В данной продукции 100 g содержится L-Carnitin 19g.
Способ применения: 1 раз в день по 1 капсуле за 30 минут до или после завтрака.
Противопоказания: препарат запрещено принимать беременным женщинам, и женщинам в период кормления грудью!
Форма выпуска: 36 капсул х 450 мг.
Срок годности: 24 месяца.


Купить Капсулы Таблетки для похудения "Момордика" "Мамордика" "Момордіка" - суперпохудение за 36 дней!
#1