Deutsch
142 просмотров
прохожий
03.10.11 14:38  Супертонкое обтягивающее нижнее белье «FanGnaiEr» с высочайшей оздоровитьльной функцией с биофонами,
Супертонкое обтягивающее нижнее белье «FanGnaiEr» с высочайшей оздоровитьльной функцией с биофонами, турмалином!



Отдел: Коректировщики и на основе турмалина

Производитель: Китай

Упаковка: штука

Цена: 180 грн.

Мин. заказ: 1


Белье с биофонами, турмалином.
- Обтягивающее белье «FanGnaiEr» разработано специально для комфортного ношения и улучшения женской фигуры. Оно не только мгновенно, подобно волшебнику, изменяет в лучшую сторону женскую фигуру, но и воплощает женские мечты, придавая ощущение внутренней и внешней красоты.
- Обтягивающее белье «FanGnaiEr» разработано в соответствии с принципами биоинженерии, используя передовые международные технологии. Лицевой материал из бамбукового угля очень тонкий и хорошо пропускает воздух, подтягивает мышцы живота и держит форму. Эти свойства материала позволяют женщине в одно мгновение приобрести тонкую талию.
«FanGnaiEr» подбирает живот, делая его гладким.
«FanGnaiEr» подбирает ягодицы, делая их аппетитными.
«FanGnaiEr» удобно и комфортно при носке. Дополнение из бамбукового угля создает обтягивающее ощущение (ощущение отсутствия и естественности) и полностью прилегает к телу. «FanGnaiEr» сочетается с любым типом одежды.
Традиционно используемая тесьма придает женщине сексуальность, подчеркивая линии фигуры.
Целевая аудитория:
1. Женщины с полным животом и полной талией.
2. Женщины после родов, которые запустили свою фигуру (особенно эффективно в течение 3-х лет после родов).
3. Женщины, ведущие малоподвижный образ жизни, длительное время проводящие сидя перед компьютером.
4. Женщины, стремящиеся длительное время сохранить стройную фигуру.
5. Женщины, перепробовавшие различные способы похудения, но безрезультатно.
Влияние турмалина в белье:
Что такое турмалин?
Название «Турмалин» происходит от слова «tormali» Синхалийского языка Шри Ланки, означающий: «смешанный драгоценный камень». В соответствии с названием этот камень имеет различные расцветки. Турмалин – природный минерал, который отражает все цвета. Турмалин – это кристалл, который образовался при извержениях вулкана в течении десятков тысяч лет. В 19 веке супруги Кюри обнаружили, что на поверхности Турмалина при определённом давлении образуется электрический заряд. После этого этот камень получил второе название – электрический минерал. А в последнее время этот камень находится в центре внимания и рассматривается как лечебное средство.
По мере изучения турмалинов было выяснено, что их химический состав чрезвычайно сложен и включает много различных элементов.
Причем вариации в содержании и соотношениях катионов (Fe, Mg, Li, Ca, Ma, Cr, Al и др.) столь велики, что целесообразно считать турмалины не одним минералом, а целой группой, внутри которой обособляются отдельные самостоятельные минеральные виды.
Этот минерал безвреден и обладает уникальными свойствами, используемыми в медицине. Применение турмалина в технике основано на способности его кристаллов наэлектризовываться при трении, давлении и нагревании.
Чудодейственные свойства и особенности Турмалина.
Являясь природным минералом, Турмалин не даёт побочных явлений.
В теле каждом человеке при правильном соотношении, положительных и отрицательных зарядов протекает слабый ток силой 0,06 мА. Кристаллы турмалина вырабатывают ток точно такой же величины.
Турмалин – единственный минерал, имеющий долговечный источник энергии – солнце. Вырабатывающиеся из этого минерала отрицательные ионы и слабая тепловая энергия в итоге создают естественную природную энергию. Инфракрасное излучение и отрицательные ионы благотворно влияют на организм человека укрепляя иммунную систему, повышая силу сопротивления организма к инфекционным заболеваниям, а так же регулируют нервную и кровеносную систему, придавая всем органам человека жизненную энергию. Тем самым предотвращает риск различных заболеваний.
6 преимуществ инфракрасного излучения
Эффект отрицательного иона.
Очищает кровь, улучшает кровообращение.
Активизирует работу клеток ( профилактика рака).
Повышает сопротивляемость организма (повышение иммунитета, препятствует проявлениям аллергии).
Стабилизирует работу нервной системы (улучшается обмен веществ).
Восстановление сил и крепкий сон.
Нормализует давление.
Счастливое супружество (эректильная функция).
Факторы, влияющие на наш организм:
Электромагнитные волны
1. Магнитные волны невозможно увидеть глазами, почувствовать, потрогать, но они вокруг нас.
2. Используя электробытовые приборы, наш мозг подвергается мощному электромагнитному излучению.
3. Электромагнитные волны в большом количестве могут нарушить работу нервной системы человека, возникает риск анемии, храпа, уменьшение иммунитета и возможность рождения детей с пороками.
4. Излучение можно получить при: просмотре телевизора работе на компьютере разговоре по сотовому телефону.
5. Продукция на основе Турмалина, защищает от электромагнитных волн на 100%.
Грунтовые волны.
Грунтовые волны – это звуковые волны которые образуются от завихрений грунтовых вод, они имеют разрушительную силу воздействуя на кровеносные сосуды и циркуляцию крови в теле человека. Грунтовые волны являются причиной возникновения различных заболеваний сопровождающихся острой болью.
Из-за грунтовых волн у 90% людей наблюдается повышенное давление.
У детей вызывают обморочные состояния.
Если спать там, где грунтовые волны особенно сильны, это может привезти к постоянным головным болям и бессоннице.
Возможна тяжесть в теле.
Ежедневные головные боли, раздражительность, хронические заболевания ЦНС.
Студенты теряют сосредоточенность, становятся рассеянными.
У беременных женщин возможен самопроизвольный выкидыш.
Предметы, содержащие электромагнитные волны, например как компьютер, начинают часто ломаться.
Родственники по неизвестным причинам умирают.
У людей, перенесших паралич возможны ухудшения.
Наше тело само излучает длинные инфракрасные волны, но оно само нуждается также и в постоянной подпитке длинноволновым теплом. Продукция с турмалиновым волокном решает эту проблему.
Энергия нашей жизненной силы
Нехватка энергии в теле человека – причина различных заболеваний.
Природная энергия – это наше выздоровление.
Люди без энергии, это тоже самое, что и смерть.
Стрессы, которые мы получаем, подавляют энергию.
Энергия – это движение и настоящая мужская сила.
Энергия плавно протекает по телу, тем самым, прекращая болезни.
Природная энергия подавляет хронические заболевания.
Энергия и кровеносные сосуды имеют неделимую связь.
При недостатке энергии возможны паралич и слабоумие.
Эталон жизненной силы – Здоровье и Счастье.
Энергия – это продление Здоровья и Счастья.
Если это излучение начинает уменьшаться или нет постоянной подпитки им тела человека, то организм подвергается атакам различных заболеваний, человек быстро стареет на фоне общего ухудшения самочувствия.
Продукция, основанная на использовании дальнего инфракрасного излучения, может оказывать два вида позитивного воздействия на организм человека.
Первый вид связан с общеукрепляющим действием на тело и поддержанием здоровья человека, результатом которого является предотвращение болезней и преждевременного старения. Этот вид воздействия, помогающий организму предотвратить или справиться с большинством известных недомоганий, основан на усилении природной сопротивляемости организма болезням, повышении иммунитета. Таким образом, это одна из форм терапии, основанная на принципах поддержания здоровья, и коренным образом отличается от химиотерапии и хирургического вмешательства. Поэтому она подходит как для повсеместного широкомасштабного бытового использования (дома и на работе), так и для разных оздоровительных центров и лечебных заведений в форме физиотерапии.
Второй вид позитивного дальнего инфракрасного излучения на организм человека состоит в прямом лечении общих недомоганий и болезней. Мы сталкиваемся с общими недомоганиями практически каждый день в нашей жизни. В этих случаях продукция, использующая инфракрасное излучение в его длинноволновой части, способна оказывать прямое терапевтическое воздействие.
В настоящее время имеются многочисленные результаты применения продукции, использующей длинноволновое инфракрасное излучение, в различных лечебных учреждениях Японии, США, Китае, Канаде, Европы, странах СНГ.
Влияние биофонов в белье:
Причиной большинства заболеваний человека являются патогенные микроорганизмы, многие из которых обладают высокой устойчивостью к антибиотикам. Поэтому разработка и внедрение немедикаментозных методов терапии приобретает особое значение.
В Мире, благодаря новейшим разработкам в области биофизики, были созданы первые в мире уникальное противомикробное белье с биофонами. С высокой избирательностью они воздействуют исключительно на патогенные микроорганизмы, без влияния на организм человека. Результаты клинических исследований доказали эффективность и абсолютную безопасность использования в лечении широкого спектра заболеваний, они позволяют не только излечить конкретную болезнь, но и профилактически защитить, оздоровить и нормализовать функционирование всего организма.
Принцип работы заключается в угнетающем воздействии на патогенные микроорганизмы (вирусы, бактерии, грибы, одноклеточные и многоклеточные паразиты и их токсины) модулированными электромагнитными волнами нетепловой интенсивности в инфракрасном диапазоне. Спектр соответствует спектру излучения патогенных микроорганизмов в угнетённом состоянии, кванты энергии поглощаются трансмембранными белками плазматической мембраны, что приводит к изменению проницаемости мембраны и уменьшению скорости метаболических процессов. В результате ослабляются защитные функции болезнетворных микроорганизмов, уменьшается количество вырабатываемых ими токсинов и продуктов жизнедеятельности и облегчается их инактивация иммунной системой с последующей элиминацией из организма. Следует подчеркнуть, что одинаково инактивируют как патогенные микроорганизмы, так и их L-формы.
Внимание:
1. Запрещено носить беременным.
2. Лицам, перенесшим операцию на животе, применять только через 3 месяца после заживления операционных швов.
Размер:, XL (черный цвет)


Купить Супертонкое обтягивающее нижнее белье «FanGnaiEr» с высочайшей оздоровитьльной функцией с биофонами, турмалином!
#1