Deutsch
112 просмотров
прохожий
13.10.11 16:01  Витаклин
Витаклин



Отдел: Продукция 999

Производитель: ГФ Корпорация «Три девятки»

Упаковка: пачка

Цена: 199 грн.

Мин. заказ: 1


Витаклин (препараты для детоксикации) предназначен для выведения токсинов и представляет собой пищевую добавку, главными сырьевыми компонентами которой являются кассия тора, пория кокосовижная, ревень, полисахариды селенистого чая, селеновокислые липополисахариды. По результатам функциональных испытаний установлено, что Витаклин удаляет токсины из организма и улучшает внешний вид.
80% болезней связаны с накоплением токсинов в органах и тканях из за серьезного загрязнения окружающей среды, вредных привычек, употребления химических медикаментов, дисбаланса в питании и влияния других неблагоприятных факторов, приводящих к нарушениям работы всех органов и систем человека. Это вызывает ослабление иммунитета, появление лишнего веса, бессонницы, хроническим и инфекционным заболеваниям, предрасположенности к онкологическим заболеваниям, а также к преждевременному старению организма.
Капсулы ВИТАКЛИН, созданные ведущими фармацевтами в области традиционной китайской медицины Корпорации 999, обладают мощным антитоксическим действием, способствуют регенерации тканей, улучшению гемостаза, снижению уровня холестерина в крови, обладают мочегонным действием, способствуют выведению токсинов из печени и кишечника, снижению веса.
Благодаря активным компонентам, входящим в состав капсул Витаклин, (корень коньяка, полисахариды зеленого чая, антрагликозиды и сабур(сгущеный сок алоэ), селен, и др.), усиливает секрецию пищеварительных желез, обладает желчегонным действием, улучшает аппетит, пищеварение. Обладает противовоспалительным, антиоксидантным, успокоительным, антиопухолевым действием; регулирует секрецию иммуноглобулинов В-лимфоцитами и секрецию некоторых гормонов. Замедляет процессы старения. Важен для функции щитовидной железы, обладает антивирусной активностью. Имеет также антиаллергическое, радиопротекторное, иммуномодулирующее и детоксикационное действие.
Основные ингредиенты: кассия тора, пория кокосовижная, ревень, полисахариды селенистого чая, селеновокислые липополисахариды.
Действующие компоненты и их содержание: В 500 мг содержатся: глюкозан 250мг, флавин 15 мг, пориевая кислота 25 мг, антрахиноновые соединения 50 мг, селенистые полисахариды 15 мг.
Действие: выведение токсинов из организма, улучшение внешнего вида
Показания: Для людей, страдающих от фурункулов, хлоазмы, запора, для полных людей, а также для людей с бледным цветом лица и огрубевшей кожей.
Противопоказания: дети до 12 лет, беременные, кормящие матери, Гемморой, трещины прямой кишки, индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.
Способ применения и доза:по 1-2 капсулы во второй половине дня. Курс 20-30 дней. Рекомендованы регулярные повторные курсы.
Расфасовка: 0.5 мг в капсуле, 20 капсул в коробке.
Срок годности: 36 месяцев.
Способ хранения: Хранить плотно закрытым в темном, прохладном и сухом месте.
Внимание! Данный продукт не заменяет лекарства


Купить Витаклин
#1