Deutsch
199 просмотров
прохожий
14.10.11 03:20  Капсулы Таблетки для похудения МОМОРДИКА "Мамордика" "Momordica" ХАРАНТСКАЯ
Капсулы Таблетки для похудения МОМОРДИКА "Мамордика" "Momordica" ХАРАНТСКАЯ



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 155 грн.

Мин. заказ: 1


Капсулы «Момордика Харантская» СУПЕРПОХУДЕНИЕ!!! Данная продукция может помочь вам убрать жир с поясницы, живота, ягодиц и ног, в период приёма вам не нужно будет соблюдать изнурительных диет и ограничивать аппетит! Капсулы «Момордика Харантская» не имеют слабительного эффекта, что делает приём препарата более комфортным. После прекращения приёма препарата – потерянные килограммы не возвращаются обратно. Вы будете более энергичными, ваша кожа будет выглядеть блестяще, т.к. препарат имеет косметический эффект не допускающий обвисания кожи!!!
Данная продукция изготовлена из природных веществ для впитывания жиров РЕТ и ухода за красивой фигурой. В состав капсулы входит: Момордика Харантская, L-карнитин, Алоэ вера L., Гарциния Камбоджийская, Ген впитывания жиров и другие экстрагированные вещества из природных растений. Они обработаны с помощью современных биоинженерных сверхкритических технологий СО2. Эксперименты показывают, что она имеет такие здравоохранительные функции, как впитывание жиров, выведение жиров и токсинов, способствует похудению.
Показание:
данный препарат рекомендован людям страдающим ожирением, ожирением в пубертатном периоде, с нарушением обмена веществ, женщинам после родового периода, и всем людям кто хочет иметь отличную фигуру без изнурительных диет и дополнительных физических нагрузок.
Дозировка: по 1 капсуле 1 раз в день за 30 минут до завтрака.
Противопоказания: препарат запрещено принимать беременным женщинам, и женщинам в период кормления грудью.
Срок годности: 24 месяца.
Производитель: Гуанчжоуское ООО биологической науки и техники «Цзиньмэй». Регистрационное удостоверение: (2000)№0347.
Условия хранения: хранить в прохладном, сухом и недоступном для детей месте.
Форма выпуска: 450 мг. по 30 капсул.


Купить Капсулы Таблетки для похудения МОМОРДИКА "Мамордика" "Momordica" ХАРАНТСКАЯ
#1