Deutsch
66 просмотров
прохожий
18.10.11 22:21  Капсулы для лица "Нежность и чистота" МейТан (90шт)
Капсулы для лица "Нежность и чистота" МейТан (90шт)



Отдел: Косметика, парфюмерия, лечение волос

Производитель: Китай

Упаковка: штука

Цена: 60 грн.

Мин. заказ: 1


Описание товара
Для жирной и проблемной кожи. Сужают поры, стимулируют обмен веществ, нормализуют секрецию сальных желез и снимают раздражение кожи.
ТАЙНЫ КРАСОТЫ - В КАЖДОЙ КАПСУЛЕ
Капсулы МейТан содержат эфирные масла, экстракт алоэ вера, жемчужную пудру, фруктовые кислоты, витамина А и Е, которые снабжают кожу необходимыми микроэлементами и востанавливаю её естественные функции. Плотная оболочка капсул позволяет сохранять полезные свойства аромамасел.
Капсулы для лица - это уникальный продукт. Их жировая композиция включает комплекс природных эфирных масел,экстрагированных из трав состоящих из сотен веществ, оказывающих благоприятное воздействие на кожу, а также витамины A и E, фруктовые кислоты, аминокислоты. Капсулы дают быстрый и продолжительный эффект, повышая уровень увлажнённости кожи, упругость, способствуя разглаживанию морщин и замедляя процесс старения кожи. Капсулирование позволяет поддерживать стабильность форул, обеспечивает защиту от загрязнений без добавления консервантов и эмульгаторов, таким образом, кожа получает витамины и микроэлементы в натуральном виде.
Одна капсула предназначена для разового применения одновременно на кожу лица, шеи, декольте; масло из капсул необходимо нанести на очищенную кожу, распределить по массажным линиям, через 15 минут остатки промокнуть косметической салфеткой. Использовать вместо крема.
Компания МейТан предлагает семь косметических формул для лица:
Капсулы для лица «Увлажнение и уход» - увлажняют и защищают кожу лица, шеи и декольте, делая ее более упругой и гладкой, стимулируют кровообращение, смягчают кожу.
Капсулы для лица «Эластичность и мягкость» - делают кожу более мягкой, повышают её эластичность, обладают отбеливающим эффектом, восстанавливают цвет кожи, препятствуют возникновению веснушек и пигментных пятен.
Капсулы для лица "Нежность и чистота"- снимают воспаление, способствуют сужению пор, нормализуют секрецию сальных желез, стимулируют обмен веществ.
Капсулы для лица«Молодость и свежесть» - комплексно воздействуют на проявление всех признаков старения кожи. Способствуют ускорению обменных процессов и кровообращения, разглаживая мимические и возрастные морщины и предотвращая появление новых, возвращаютестественную свежесть.
Капсулы для лица«Восстановление и защита» - восстанавливают структуру кожи, сокращая морщины. Оказывают успокаивающее действие на кожу, защищают ее от внешних воздействий.
Капсулы для лица «Питание и комфорт» - обладают антиоксидантным действием, активно питают и защищают от свободных радикалов, препятствуют образованию морщин и пигментных пятен.
Капсулы для лица«Тонус и сияние» - преображают цвет лица, препятствуют старению кожи и появлению пигментных пятен.
Средства содержат SPF 8.
Производитель: компания "Саньйо Кантянь" Китай,г. Гуанчжоу


Купить Капсулы для лица "Нежность и чистота" МейТан (90шт)
#1