Deutsch
172 просмотров
прохожий
23.10.11 03:01  Капсулы Таблетки для похудения "Обезжиривание Дикоросами" Дикороссы Бабочка
Капсулы Таблетки для похудения "Обезжиривание Дикоросами" Дикороссы Бабочка



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 140 грн.

Мин. заказ: 1


Капсулы для похудения "Обезжиривание Дикоросами" изготавливаются на современной технике из некоторых видов природных дикоросов на заводе в соответствии со стандартам GMP. Данная продукция может уменьшать поступления калорий в организм и приводит к уменьшению массы тела. Капсулы для похудения "Обезжиривание Дикоросами" помогут не только снизить вес, но и добавить много видов необходимых для человека аминокислот и микроэлементов меди, железа, фосфора, кальция, калия, цинка, селена. Безопасно похудеть, никаких побочных действий нет.
Состав: экстракт из перилла 70мг, экстракт из подорожника азиатского 45мг, экстракт из пахиты 35мг, экстракт из сенны 30мг,медицинские крахмалы 100мг.
Принцип действия:
Капсулы для похудения "Обезжиривание Дикоросами" убыстряют метаболизм, уменьшают жировые отложения. Активный состав Частухи понижает жир с помощью действия холестеринового впитывания и укрепления обмена, сенна может уменишать холестерин и триглицерид серума,продолжает сжигание жира, уменишает объём и контент жировой ткани. Препарат представляет собой комплекс для похудения, первоначальное действие которого осуществляется в просвете желудка и тонкого кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз.
Капсулы для похудения "Обезжиривание Дикоросами" очищают внутренний свободный радикал, убыстряют метаболизм, против окисления и замедляет старость. В составе Периллы естьVB,VC,VE,селен SOD и другие чрезмерные свободные радикалы, которые возникается в процессе обмена. Внутренний чрезмерный свободный радикал останавливает путь жирового пигмента, предотвращает пигментацию кожи. Очищает внутренний чрезмерный свободный радикал, замедляет связь коллоида, уменьшает быстроту превращения растворимого коллоида в нерастворимый коллоид. Восстанавливает натяжение кожи, сохраняет эластичность кожи, уменишает морщину кожи. Очищает внутренний чрезмерный свободный радикал, предотвращает деполимеризацию Hyaluronicacid HA, восстанавливает влажность и экранированную функцию кожи.
Капсулы для похудения "Обезжиривание Дикоросами" увлажняют кишки, очищают кишечную систему. Сенна и подорожник азиатский из продукции имеют мочегонную и слабительную фукцию, можно эффективно устраняют метаболит, неабсорбционный жир и токсин, очищают кишечную систему, и причём можно эффективно предотвращать запор.
Противопоказание: Запрещено беременным принимать, больным с сердечной болезнью и апоплексией осторожно принимать.
Рекомендация: перед применением комплекса для похудения "Дикоросы" рекомендуется очищение печени и желчного пузыря:
выполняется в выходной день;
утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.);
через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
до конца дня — легкая пища или (для стойких) соки пополам с водой.
Легкого Вам похудения!
Подходящий возраст: 16-65 лет.
Форма выпуска: 350мг*6капсул*5пластин
Способ применения: 1 раза в день по 1 капсуле (после или перед завтраком).


Купить Капсулы Таблетки для похудения "Обезжиривание Дикоросами" Дикороссы Бабочка
#1