Deutsch
75 просмотров
прохожий
24.10.11 22:21  Овсяная каша для похудения, 24 пакета-завтрак для худеющих
Овсяная каша для похудения, 24 пакета-завтрак для худеющих



Отдел: Чай, кофе, шоколад, каша, пластыри, крем

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 120 грн.

Мин. заказ: 1


Овсяная каша для похудения, 24 пакета
Овсяная каша для похудения - вкусная и качественная. Содержит железо, цинк, кальций и поливитамины. Безопасно, здорово и эффективно для похудения. Первые результаты можно увидеть уже через 6 дней. Можно пинимать в любое время дня. Не имеет побочных эффектов и не вызывает зависимости. С овсяной кашой для похудения вы легко можете реализовать мечту о похудении. Является незаменимым партнером для красоты и здоровья!
Особенности:
натурально и полезно для здоровья. Имеет необходимые для челоеческого организма питательные веществ и микроэлементы. Вкусно и полезно!
выводит токсины из организма. Вещества, входящие в состав овсяной каши для похудения, адсорбируют токсины из желудочно-кишечного тракта. Способность к поглощению токсинов выше, чем у других продуктов.
сохраняет хорошую фигуру. Если в день съедать одну порцию овсяной каши для похудения, то объем формирования жира можно уменьшить на половину.
Состав: зерновые культуры (овес, кукурузы, соевые бобы), различные витамины, клетчатку фруктов и овощей, ксилит, GTP, минералы.
Противопоказания: беременность и кормление грудью!
Применение: один раз в день.


Купить Овсяная каша для похудения, 24 пакета-завтрак для худеющих
#1