Deutsch
366 просмотров
прохожий
25.10.11 10:21  Капсулы Таблетки для похудения на основе яблочного уксуса (яблочный уксус) №60 двойная банка с витам
Капсулы Таблетки для похудения на основе яблочного уксуса (яблочный уксус) №60 двойная банка с витаминами - супер Похудение!



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Препарат для похудения ТМ “NEW Health” состоит исключительно из экстрактов лекарственных трав, и являются безопасным, высокоэффективным и популярным средством для похудения. Данное средство изготовлено по современным технологиям.
Это средство предназначено для людей склонных к полноте. Для женщин имеющих лишний вес послеродовой период (не кормящие грудью).
За счет входящих в состав компонентов как яблочного уксуса, частухи, L-карнитана, препарат имеет фитнесную функцию.
L-карнитин. ЧАСТУХА ПОДОРОЖНИКОВАЯ
Один из основных источников энергии для мышечных тканей. Его основная и наиболее важная функция -это окисление жирных кислот в процессе их транспортировки в клетки, в результате чего выделяется энергия. Карнитин увеличивает переработку жира в энергию и предотвращает отложение жира в организме, прежде всего в сердце, печени, скелетной мускулатуре. Применение карнитина предотвращает мышечный катаболизм (разрушение) за счет уменьшения потребления гликогена на энергетические нужды. Повышает работоспособность и выносливость.
L-карнитин позволяет накопить побольше энергии, похудеть, повысить иммунитет и умственные способности, снизить содержание холестерина и триглицеридов.
Карнитин ответственен за сжигание жира, то есть его употребление приводит к снижению веса, причем карнитин не разрушает белки и углеводы, необходимые для нашего организма. Он доставляет жир в митохондрии, где тот сжигается. Если жир не попадет в митохондрии, он не сможет быть сожжен, какие бы нагрузки Вы не испытывали и как бы правильно не питались. Поэтом трудно переоценить роль карнитина в поддержании оптимального веса. Чаще всего именно он является недостающим звеном в жиросжигающем конвейере нашего организма. Как только жир попадает в митохондрию, он тут же чудесным образом преобразуется в энергию. Можно сказать, что, употребляя карнитин, мы убиваем сразу двух зайцев: сжигаем лишний жир и получаем дополнительную энергию.
ЧАСТУХА ПОДОРОЖНИКОВАЯ. Фармакологическое действие:
Частуха подорожниковая обладает мочегонным и благоприятным действием на кожу, уменьшает выделение молока у кормящих женщин, применяют при хроническом нефрите, отеках почечного происхождения, водянке, при геморрое.
Яблочный уксус. Фармакологическое действие:
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество - пектин и сильнейший антиоксидант - провитамин А, которое способствует процессу пищеварения и выполняет ряд полезных для организма функций
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм. В яблочном уксусе содержатся 20 важнейших минеральных веществ и микроэлементов, а также уксусная, яблочная, молочная и лимонная кислоты, ценные балластные вещества, целый ряд ферментов и аминокислот. Снижает уровень холестерина в крови, улучшает состояние кровеносных сосудов, предупреждает развитие атеросклероза, гипертонии и пр. Яблочный уксус содержит также витамин Е (токоферол), о котором мы говорили выше (см. Зеленый чай) и который считается одним из самых сильных антиоксидантов, то есть нейтрализует негативное влияние свободных радикалов на организм. Свободные радикалы могут стать причиной преждевременного старения, нарушений иммунной системы, сердечно-сосудистых заболеваний, катаракты и онкологических заболеваний.
Сенна. Фармакологическое действие:
Сенна восстанавливает регулярную и правильную работу кишечника. Его эффективность обеспечивает уникальная комбинация натуральных компонентов листьев сенны, микрокристаллической целлюлозы. Целительная сила этих растений тысячелетиями использовалась в народной медицине именно при заболеваниях кишечника.. Благодаря природным действующим веществам, Сенны мягко влияет на кишечную стенку, не оказывая раздражающего действия. Проведенные исследования показали, что Сенна при запорах имеет высокую эффективность!
Five Gynoste-mma Гиностемма пятилистная (Gynostemma pentaphyllum). Семейство тыквенные. Существует около 13 видов, распространена в Южной и Восточной Азии. Не смотря на то, что это растение используется в Китае для лечения широкого спектра заболеваний, на данный момент наиболее изучено его действие на сердечно-сосудистую систему. Гиностемма обладает выраженным кардиотоническим эффектом, способствует увеличение сократимости миокарда, и в результате - усилению и учащению сердечных сокращений, а также к снижению сердечной нагрузки. Также исследованиями доказано, что Гиностемма обладает вазодилатирующими (сосудорасширяющими) свойствами, что в свою очередь, может быть использовано для снижения артериального давления. Считается что Гиностемма способствует снижению холестерина в крови. Обладая антиоксидантными свойствами, Гиностемма может использоваться как средство профилактики онкологических заболеваний, а также как иммуномодулятор и гепатопротективное средство.
Способ применения: 1 капсула 1 раз в сутки, утром за 30 минут до еды, обильно запивая тёплой водой. В течении дня принимается 1 капсула витамина. 1 кап. 1 раз в сутки.
Возможен индивидуальный курс лечения при излишнем весе более 15 -20 и выше килограмм : по 2 кап. 1 раз в день.
Препарат не совместим с Алкогольными и слабоалкогольными напитками! Рекомендуется во время приема капсул употреблять 2-2,5 лит.воды в день.! В случае проявления запоров употреблять слабительные средства!
Противопоказано: беременным и кормящим грудью женщинам, детям до 16 лет, людям страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями. Сердечно-сосудистые нарушения.
Срок годности: 24 месяца даты изготовления (дата указана на упаковке). Упаковка: 60 капсул*350 мг, в жестяной банке.


Купить Капсулы Таблетки для похудения на основе яблочного уксуса (яблочный уксус) №60 двойная банка с витаминами - супер Похудение!
#1