Deutsch
62 просмотров
прохожий
25.10.11 15:31  Крем "Чжэли" с маслом перца
Крем "Чжэли" с маслом перца



Отдел: Чай, кофе, шоколад, каша, пластыри, крем

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 90 грн.

Мин. заказ: 1


Крем для похудения "Чжэли" с маслом перца стимулирует кровообращение, укрепляет метаболизм, ускоряет процесс сжигания и расщепление жира, адсорбирование жира, улучшение контура тела, уменьшает целлюлитные морщины и убирает эффект апельсиновой корки, чтобы процесс похудения был окончательным. Входящий в него натуральный растительный состав делает кожу цветущей, нежной, белой, гладкой и упругой. Крем для похудения "Чжэли" с маслом перца предназначен для лица, талии, ягодиц, голеней, рук.
В упаковке находятся два типа крема: первый для эффективного и быстрого похудения, а второй для укрепления кожи. Крем "Чжэли" с маслом перца отлично впитывается, разглаживает кожу, улучшает функционирование, делает ее упругой, эластичной и здоровой.
Состав: масло перца из южной Америки, активный радикал GPL, ценное из дикорастущего дерева чая Бразилии, кактус, плод подсолнечника.
Действие: трехуровневое сгорание жира, усиливает устранение жиров и токсинов, защищает от повторного накопления жиров.
Способ применения: на чистую кожу нанести крем с маслом перца №1 и циклическими движениями массировать 3-5 минут снизу вверх. Затем нанести крем №2 и равномерно нанести его вторым слоем на кожу. Крем использовать 1 раз в день в течение 1-2 недель. При неприятных ощущениях смыть теплой водой.


Купить Крем "Чжэли" с маслом перца
#1