Deutsch
174 просмотров
прохожий
01.11.11 20:21  ДаЛи "DaLi" голубая (ое) мягкая Капсулы Таблетки ШАЗИ для похудения
ДаЛи "DaLi" голубая (ое) мягкая Капсулы Таблетки ШАЗИ для похудения



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: коробка

Цена: 150 грн.

Мин. заказ: 1


Здоровое уменьшение жира является самым популярным в мире методом снижения веса. Капсулы для похудения "ДаЛи" ("DaLi") изготовлены из природных растений колы, гуарцзяо, синей люцерны и других растений. Растения, входящие в состав капсул признаны тысячи лет назад одним из народов китайских национальных меньшинств "Лаи" для красоты и уменьшения жира. Разработаны и производятся крупнейшим в Азии заводом - производителем препаратов для похудения, красоты и здоровья, путём современной передовой эффективной технологии. 14-летние испытания и применение подтверждают, что капсулы для похудения "ДаЛи" ("DaLi") не имеет никаких побочных эффектов.
1. В ходе применения капсул для похудения "ДаЛи" ("DaLi") не нужно ограничивать себя в еде. Капсулы не приводят к усталости, не вызывают анорексии и поноса.
2. Кола способствует только уменьшению жира, сохраняет мышцы и воду, равномерно снабжает клетки питательными веществами. Питательная технология капсул способна улучшить метаболизм, урегулировать внутреннюю секрецию, ускорить уменьшение жира.
3. Гуарцзяо способствует активизации мышц желудка, чтобы желудок восстанавливался до нормального объёма, что не позволяет переедать. Жир в клетках сжигается, клетки восстанавливаются до нормального размера, восстанавливается обмен веществ, жир не накапливается.
Способ применения: по 1 капсуле 1 раз в день (перед или после еды).
Рекомендация: перед применением комплекса для похудения "ДаЛи" рекомендуется очищение печени и желчного пузыря:
* выполняется в выходной день;
* утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.);
* через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
* до конца дня — легкая пища или (для стойких) соки пополам с водой.
Легкого Вам похудения!
Показания к применению: избыточная масса тела, коррекция фигуры, нарушения обмена веществ.
Противопоказания: препарат не рекомендуется принимать до 16 и после 65 лет, беременным и кормящим женщинам. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенесшим инсульт - принимать с осторожностью.
Форма выпуска: 30шт по 650мг.
Условия хранения: при комнатной температуре в сухом защищенном от света месте.
Срок годности: 24 месяца.


Купить ДаЛи "DaLi" голубая (ое) мягкая Капсулы Таблетки ШАЗИ для похудения
#1