Deutsch
193 просмотров
прохожий
22.02.12 03:19  Капсулы Таблетки для похудения Dream Body Тело мечты
Капсулы Таблетки для похудения Dream Body Тело мечты



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 0


Капсулы для похудения Dream Body (Дрим Боди) созданы по новейшим технологиям и состоят исключительно из экстрактов природных растений, произрастающих в Китае. Капсулы Dream Body предназначены для использования как мужчинами, так и женщинами, которые хотят потерять несколько килограмм нежелательных жировых отложений. Dream Body способствует сжиганию жира и контролю аппетита.
Преимущества Dream Body:
Сжигание накопленного жира;
Управление аппетитом;
Повышение энергии;
Ускорение метаболизма.
Состав:
Китайский горький апельсин 24%;
Семена Кассии 18%;
Алоэ 16%;
Экстракт листьев Лотоса 12%Медицинский крахмал 30%.
В капсулах Dream Body используется смесь всего 5 ингредиентов. Среди них есть некоторые, которые предоставляют определенные преимущества для здоровья. Например, алоэ, как известно, успокаивает расстройство желудка и исцеляет раны при повреждении. Вы также обнаружите, что экстракт листьев лотоса, как известно, остановливает диарею. А апельсин, как известно, работает так же, как эфедрин. Кроме того, похудение происходит без противных побочных эффектов.
Принцип действия:
Ускоряет метаболизма и блокирует процесс преобразования калорий в жир. Функциональные ингредиенты будут контролировать потребление калорий, преобразование их в жир, ускорять метаболизм и сжигать жир непрерывно.
100% натуральный состав способствует насыщению и контролю аппетита естественным способом.
Экстракт семян Кассии Тора способствует очистке кишечника, улучшению обмена веществ и препятствует всасыванию лишнего жира, выведению токсинов.
Форма выпуска: 30 капсул по 350 мг.
Способ применения: 1 раз в сутки по 1 капсуле (до или после завтрака), запивая стаканом воды. Также необходимо увеличить суточное потребление воды до 2 литров.
Противопоказания:
Не подходит для людей моложе 18 или старше 60 лет;
Не для женщин, которые беременны или кормят грудью;
Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Хранить: в прохладном (комнатной температуры) сухом и темном месте.
Срок годности: 24 месяца.


Купить Капсулы Таблетки для похудения Dream Body Тело мечты
#1