Deutsch
242 просмотров
прохожий
22.02.12 21:21  Капсулы Таблетки для похудения Slim Forte Утонченная
Капсулы Таблетки для похудения Slim Forte Утонченная



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 0


Добро пожаловать в царство зеленых природных растений Юньнань! Если вы когда-либо пробовали похудеть с Лида и вы были не в восторге от эффекта, то Slim Forte может быть правильным выбором для вас. Slim Forte контролирует аппетит, сжигает лишний жир и ускоряет обмен веществ. Не имеет побочных эффект. Не нужно ждать, время не ждет!
Slim Forte производится из натуральных трав, известных в народе тысячи лет. Капсулы соответствуют GMP стандартам. Slim Forte безопасны и в них отсутствуют побочные эффекты. Slim Forte работает сразу и постоянно сжигает жир в течении 24 часов. В то же время аппетит подавляется сразу. Только одна капсула в день - и через 30 дней вы увидите удивительную разницу! Великолепно подходит для мужчин и женщин.
Как работает Slim Forte:
Ускоряет метаболизм, увеличивает расход калорий. Клинические испытания доказали, что Slim Forte может увеличить метаболический процесс в 18 раз. Это основной принцип этого продукта, который сжигает лишний жир.
Управление потреблением калорий, аппетит находится под контролем в то же время это никак не влияет на нормальное питание, прием пищи. Он эффективно контролирует потребление калорий, в то время как физиологические потребности удовлетворяются должным образом.
Противопоказания:
Не рекомендуется для людей моложе 18 или старше 60 лет.
Нельзя использовать беременным или кормящим женщинам.
Не может быть использован людьми с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если у вас есть заболевание или если вы принимаете лекарства по рецепту или без рецепта лекарств.
Состав:
Масло примулы вечерней 210 мг;
Gancinia Cambogia 78 мг;
Люцерна 95 мг;
Диетические волокна 115 мг;
Семена Кассии 68 мг;
Листьев лотоса 84 мг.
Форма выпуска: 30 мягких гелевых капус по 650 мг в банке.
Способ применения: 1 капсула в день, до или после завтрака.
Хранить: в тени и сухом месте.
Срок годности: 24 месяца.


Купить Капсулы Таблетки для похудения Slim Forte Утонченная
#1