Deutsch
509 просмотров
прохожий
02.03.12 09:01  Яблочный Уксус №60 Капсулы Таблетки для похудения
Яблочный Уксус №60 Капсулы Таблетки для похудения



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 200 грн.

Мин. заказ: 1


Капсулы "Яблочный уксус" для похудения - это одна из новых сбалансированных формул в современной биофармацевтике, в ней собраны экстракты трав и растений, польза которых не вызывает уже никаких сомнений, однако именно в этом препарате удалось получить наиболее полноценное их сочетание.
Производителем препарата "Яблочный уксус" для похудения является предприятие, которое прошло полную государственную фармацевтическую и пищевую сертификацию GMP. Капсулы нового поколения, имеют функцию расщепления и сжигания жира, выведение из организма накопленных токсинов, оказывают косметическое воздействие на кожу лица. Рецепт натурального фруктового и овощного состава имеет быстрый эффект, безопасен в применении, эффективно балансирует питание и тонизирует кожу. Пригоден для людей склонных к полноте, а также для желающих похудеть здоровым образом и сохранить очаровательную фигуру.
Состав:
экстракт свежего яблока Северной Америки,
экстрактсвежего винограда,
экстракт алоэ,
разнообразные растительные травяные экстракты,
хитин,
порошок конджак,
чайный полифенол,
кальций молочной кислоты,
левовращающий карнитин,
витамин С.
Приготовлен по технологии экстракции и ферментации с помощью современной высокой биотехнической инженерии.
Особенности:
Не требует диеты. Данный продукт содержит яблочный уксус, хитин и др. После прёма человек чувствует «сытное ощущение», что удерживает от чрезмерного питания.
Ускоряет метаболизм. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес.
Отсутствуют побочные действия, такие как понос и прочее.
Полезен для людей с угрями и пигментными пятнами на лице.
Продукт помогает организму очиститься от токсинов и ядов, накопленных за долгое время.
Показания к применению: обычное ожирение, полнота после родов,а также для желающих быстро добиться снижения веса и получить более стройную фигуру.
Потеря веса: за первые 10 дней вес уменьшается на 2-4 кг. и более,за 30 дней на 6-10 кг. Для обычного человека – 1 упаковка курс, для воздействия от более сильного ожирения – 2 или 3 курса. Для закрепления полученного результата принимайте по 1 капсуле каждые 2-3 дня, что приучит организм находиться в нужном ритме.
Способ применения: по 2 капсулы 1 раз в день за 30 минут до завтрака или после, очень сильное средство, принимать не более 2 капсул в день. Начинать принимать с 1 капсулы в день! Через 2-3 дня можно добавить еще 1 капсулу в день. Выпивать во время приема большое количество воды - не меньше 2-2,5 л.
Противопоказания: нельзя использовать детям, беременным женщинам, сердечникам, больным с повышенным давлением принимать очень осторожно. Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с врачом
Форма выпуска: 60 капсул по 500 мг.
Производитель: КНР, Разработчик: Центр генной биомедицинской техники США.
Регистрационное удостоверение: стандарт QB 1999-9, номер утверждения Вэй Цзинь Ши Цзянь Цзы (1999) № 0229, лицензия на производство Юэ Вэй Ши Цзы (2005) № 0000А00078.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! УПАКОВКА ИМЕЕТ ГОЛОГРАММУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ПОДДЕЛОК!


Купить Яблочный Уксус №60 Капсулы Таблетки для похудения
#1