Deutsch
494 просмотров
прохожий
08.03.12 10:13  A - Слим A - Slim 100% натуральные Капсулы Таблетки для похудения
A - Слим A - Slim 100% натуральные Капсулы Таблетки для похудения



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 160 грн.

Мин. заказ: 1


Действие: Капсулы для похудения A-Slim обладают уникальным действием, которое позволяет достичь великолепных результатов по расщеплению и сжиганию лишнего жира, очищение организма и формированию стройной фигуры. Препарат хорошо подавляет аппетит. Быстро усваивается.
Состав: природные дикоросы: марена, слезы иоба, кожа семени пассифлора, росток болотницы, листья лотоса.
Для тех, кто мечтает похудеть, придумано множество средств. У каждого из них есть свои достоинства, а у многих — и недостатки. Еще недавно можно было наблюдать за скандалами, которые состоялись из-за проблем со здоровьем, вызванных у немалого количества людей химическими лекарственными средствами. Люди стали более осторожно относиться к новинкам. Ведь не каждому хочется добиться идеальной фигуры ценой своего здоровья. Зато в моду стали входить препараты на основе натуральных веществ, например, такие как «Обезжиривание дикоросами» или «Миаози». Они созданы с применением таких даров природы, как дикоросы. Дикоросы — это особое растение, которое помогает организму быстро сжечь жиры. Такие растения бывают разных видов и, эффективно действуя, не наносят вреда здоровью.
Препарат A-Slim уже успел завоевать популярность благодаря своим чудесным свойствам. Он создан с применением новейших технологий и даёт возможность без мучений добиться желаемых результатов в области похудения. Он не даёт тому жиру, который содержится в потребляемой пище, не впитываться организмом. Это происходит благодаря уменьшению активности жира в желудочно-кишечном канале. За счет этого кал, который выделяется организмом, является жирным. Проще говоря, с каловыми массами выделяется ровно столько жира, сколько вошло в кишечник - без впитывания телом. Также препарат усиливает основной метаболизм и метаболизм жиров - расход калорий. Поэтому жир, который имеется в организме, разлагается.
В средстве для похудения A-Slim чем-то сходно с тем, как действуют таблетки миаози, в них содержится экстракт китайских растений - дикоросов, который не причиняет вреда организму и не оказывает побочных эффектов. Зато этот препарат подавляет аппетит, что позволяет без самостоятельных усилий потреблять меньше пищи, без строгих запретов. Средство начинает оказывать своё действие уже в первый день его приёма. Капсулы помогают бороться с жировыми отложениями в области живота и талии, а также в тех местах, где жир имеет свойство быстро откладываться.
Данные капсулы помогают не только бороться с излишками жира, но также и обогатить организм множеством микроэлементов (меди, фосфора, железа, калия, цинка кальция, селена) и аминокислот, необходимых для качественного функционирования человеческого организма. Также происходит активация клеток в теле, очищения организма от токсинов, которые копились годами и уравнивание микроциркуляции тела. То есть данный препарат не только безопасен для организма, но и, наоборот, помогает укрепить здоровье.
Форма выпуска: 30 капсул х 350 мг.
Способ применения: по 1 капсуле 1 раз в день за 30 минут до завтрака или после. Принимать не более 2 капсул в день. Необходимо выпивать во время приема большое количество воды - не меньше 2-2,5 л.
Показания к применению:
избыточная масса тела;
очищение организма от шлаков и токсинов;
обезжиривание пищи;
снижение аппетита.
Противопоказания: препарат не рекомендуется принимать до 16 и после 65 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенёсшими инсульт - принимать с осторожностью.


Купить A - Слим A - Slim 100% натуральные Капсулы Таблетки для похудения
#1