Deutsch
581 просмотров
прохожий
13.05.12 11:14  Духи GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET Живанши Ангел или Демон Тайна 100 ml Женские Дьюти-фри Оригина
Духи GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET Живанши Ангел или Демон Тайна 100 ml Женские Дьюти-фри Оригинал



Отдел: Духи одеколоны туалетная вода парфюмерия

Производитель: Франция

Упаковка: упаковка

Цена: 200 грн.

Мин. заказ: 1


Дизайнер: Givenchy (Живанши)
Аромат: Ange Ou Demon Le Secret
Пол: Женский
Год выпуска: 2009
Начальные ноты: итальянский лимон и клюква
Ноты "сердца": жасмин, белый пион, водяная лилия
Конечные ноты: древесина светлого дерева и пачули
Торговый Дом Givenchy представляет Ange ou Demon Le Secret (Ангел или Демон Ле секрет). Le Secret переводится как "тайна". Образ сексуальной женщины и нежной девушки одновременно...В составе аромата : клюква, зелёный чай, цитрус, жасмин, белый пион, водная лилия, светлое дерево, белый мускус и пачули.
Пол: Для женщин
Аромат: цветочные , цитрусовые ,
Тип: вечерние , офисные , дневные романтические , клубные , для свидания ,
Ange Ou Demon Le Secret купить духи
Властный и утонченный, насыщенный и нежный - это женский парфюм от знаменитого Дома Моды Givenchy Ange ou Demon Le Secret. Уникальная женственная парфюмерия как раз предназначена для серьезной и сильной женщины, но подойдет чувственной и загадочной леди. А неповторимые компоненты подчеркнут вашу уверенность, сексуальность и стиль. Купить духи и получить максимум удовольствия и приятных впечатлений - это главное!
Выбранная в качестве модели для парфюма Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Умма Турман, является воплощением всего того, что заложено в этом аромате. Такая разная под разными ракурсами, сочетающая в себе нежность и хрупкость женской натуры, а также способность на более решительные действия, она заставляет собой восхищаться и преклоняться перед этим образом. Соблазнительный взгляд, который Вас завораживает и интригует, хочется все больше и больше ощущать на себе. Мужчины от такой женщины не могут оторваться, она их заманивает своей сексуальностью и властолюбием.
В парфюме Givenchy Ange Ou Demon Le Secret содержаться глубокие базовые ноты пачули и древесины светлого дерева, раскрывающие перед Вами таинства природы. Свежесть жасмина, прозрачность запаха водяной лилии и белого пиона, которые содержаться в сердечных нотах, своим непревзойденным цветочным ароматом соблазняют и опьяняют. Обладательница такого парфюма ловит восхищенные взгляды на себе. Уникальность аромата туалетной воды Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, его неповторимость и элегантность, выделяет его среди других. Такой аромат выберет истинная леди, которая при всей холодности на выражении лица, обладает неимоверным теплом внутри. Грациозность, шик, и королевская стать - все это в одной женщине. Свежесть лимонного сока и зеленого чая в унисоне с ароматом клюквы создают ощущение легкости и волшебства. Композиция играет новыми яркими и насыщенными оттенками, переливаясь на свету различными цветами. Волнительные нотки придают особой соблазнительности женщине с ароматом Givenchy Ange Ou Demon Le Secret.
Едва уловив этот чудесный запах, Вы захотите познакомиться с ним поближе. Роскошь, которую он передает, уникальность обладательницы и ее изысканность, делает его «богатым» на ощущение и восприятие. Молодые девушки и женщины, которые пользуются этой туалетной водой, выглядят всегда роскошно, стильно и ухоженно. Они не позволят себе выйти из дома без макияжа и идеальной прически. Одетые с особым вкусом в дизайнерские вещи, которым они придают свою особенность, таким ароматом могут лишь дополнить весь этот ансамбль.



Купить Духи GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET Живанши Ангел или Демон Тайна 100 ml Женские Дьюти-фри Оригинал
#1