Deutsch
368 просмотров
прохожий
14.05.12 11:18  Духи Gucci Flora by Gucci Гуччи Флора бай Гуччи Женские 75 ml Дьюти-фри Оригинал
Духи Gucci Flora by Gucci Гуччи Флора бай Гуччи Женские 75 ml Дьюти-фри Оригинал



Отдел: Духи одеколоны туалетная вода парфюмерия

Производитель: Франция

Упаковка: упаковка

Цена: 240 грн.

Мин. заказ: 1


Легендарный цветочный принт Flora итальянского Дома Gucci увидел свет в 1966 году на знаменитом шарфике для принцессы Грейс Келли. В 2009-м — это модный винтаж, очарование молодости, воплощенные в одноименном аромате, созданном по словам Фриды Джанини, креативного директора бренда, для романтичной девушки, не лишенной азарта. Она одинаково мила в летящих шелковых платьях, окутанных свежими цитрусовыми аккордами, и джинсах, утопая в сладострастных оттенках пиона и розы, оттеняемыми характерными сандалом и пачули.
Новые духи от парфюмерного дома Gucci — Gucci Flora 2009 это нежный, утонченный, цветочный аромат, создателей которого вдохновили принцессы из прошлого, настоящего и будущего. Парфюмерия сделана специально для молодой и красивой женщины, которая обладает исключительной силой и чувственностью.
Выпустив новые духи Flora By Gucci с их соблазнительными нотами и игривыми деталями являются истинным отражением самого сердца империи моды парфюмерный дом Gucci превзошел сам себя! Судите сами: в композицию вошли ароматы цитрусовых, пиона, розы, красного перца, сандалового дерева.
дата выпуска: 2009
характеристика: веселый, лучезарный, очаровательный, сверкающий, чудесный
начальная нота: цитрусовые ноты
нота "сердца": пион, роза, османтус
конечная нота: сандал, розовый перец, пачули


Купить Духи Gucci Flora by Gucci Гуччи Флора бай Гуччи Женские 75 ml Дьюти-фри Оригинал
#1