Deutsch
363 просмотров
прохожий
20.05.12 11:37  Фрукт Баша Капсулы Таблетки для похудения
Фрукт Баша Капсулы Таблетки для похудения



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 150 грн.

Мин. заказ: 1


Новое действенное средство для профилактики ожирения и похудения создала компания "Дали" (КНР). Называется этот препарат фрукт "Баша". Основным ингредиентом в препарате является вытяжки из такого растения как бразильская яблоня. Его еще часто называют "волшебным бразильским фруктом". Растет бразильская яблоня в бассейне реки Амазонки.
В состав препарата фрукт "Баша" входят также аминокислоты, крахмал, витамины В1, В3, В6, благодаря которым он эффективно влияет на систему пищеварения. Фрукт "Баша" способствует быстрому расщеплению тяжелых жиров, а также выводит шлаки из организма человека. Аминокислоты, содержащиеся в препарате, направленно действуют на лишние жировые отложения, расщепляя их, позитивно влияют на метаболические процессы в организме, понижают уровень холестерина в крови. В результате этого происходит интенсивное снижение веса. Витамины насыщают организм в процессе приема препарата фрукт "Баша" и активизируют важные жизнедеятельные процессы, благодаря чему улучшается самочувствия человека и повышается его работоспособность.
Препарат фрукт "Баша" препятствует усвоению жиров и понижает аппетит. Если препарат принимать строго по инструкции, то можно снизить вес на 2 кг уже за первые дни приема, а затем вес исчезает ежедневно по 150-500 гр. По окончании курса приема препарата фрукт "Баша", который рассчитан на один месяц, можно сбросить до 13 кг. Полученный эффект от приема фрукт "Баша" сохраняется на протяжении двух лет и больше.
Капсулы для похудения "Фрукт Баша" изготовлены из волшебного бразильского фрукта (бразильская яблоня) растущего в бассейне реки "Amazon". В состав капсул "Фрукт Баша" входят уникальные комплексы аминокислот и витамины. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. А также при взаимодействии аминокислот с организмом расщепляются и долговременные жировые отложения, улучшается метаболизм, уходит лишний вес. Сжигается жир внутренних органов и понижается холестерин. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день, за курс - до 13 кг. В результате получится эффект быстрого похудения.
Состав: фрукты "Баша", крахмал, Endocannabinoid, Rimonabant, Jueminzi, винокаменная кистота, аминокислоты, витамины В1, B3, B6 и др.
Действие:
Взаимодействует с аминокислотами желудочно-кишечного тракта;
Активизирует метаболизм, насыщает витаминами;
Снижается количество потребляемой пищи;
Сжигает внутренний жир, выводит холестерин;
Снижает жировые отложения и связывает тяжелые жиры, не давая им усваиваться.
Показания к применению: нарушения пищеварения, лишний вес, неправильное питание, избыток холестерина.
Противопоказания: беременным женщиным, детям до 16 лет, людям больным гипертонией и кардиопатией.
Способ употребления: 1 раз в день по 1 капсуле.
Форма выпуска: 30 капсул.
Срок хранения: 24 месяцев.
Рекомендации: Результативность действия препарата усиливается если в комплексе употреблять чай для похудения "ЛиДа".
Эффект: до 13кг за месяц


Купить Фрукт Баша Капсулы Таблетки для похудения
#1