Deutsch
282 просмотров
прохожий
26.05.12 11:26  Духи Арманд Баси Ред ARMAND BASI IN RED Женские 100 ml Дьюти-фри Оригинал
Духи Арманд Баси Ред ARMAND BASI IN RED Женские 100 ml Дьюти-фри Оригинал



Отдел: Духи одеколоны туалетная вода парфюмерия

Производитель: Испания

Упаковка: упаковка

Цена: 210 грн.

Мин. заказ: 1


Характер: чувственный, нежный, манящий
Группа ароматов: цветочные, древесные
Содержит ноты: белый персик, калабрийский бергамот, клементин
Ноты сердца: фиалка, гелиотроп, рис Мьянма, кунжута
Базовые ноты: стираксовое дерево, мадагаскарская ваниль, атласский кедр

Чтобы тепло интенсивного летнего дня не оставляло очаровательных женщин не смотря на холодную погоду, дизайнерский дом создал теплый нежный аромат Armand Basi in Red. Этот парфюм для сильной и элегантной женщины, знающей свое место в жизни и всегда добивающейся чего хочет. На первый взгляд композиция довольно тяжелая и навязчивая. Но не спешите с выводами, основная его сила кроется в шлейфе.

Только ощутив сладкие мотивы древесного запаха вы на полную оцените тонкость этого аромата. Попробовать Арманд Баси Ред стоит не только для украшения дня, но и придать эмоций в холодные вечера и темные ночи. Настоящие поклонницы аромата считают, что Armand Basi Red способен заменить любой даже самый сильный афродизиак, а потому еще больше действует на мужчин. Не зря его выбирают для романтических свиданий и приятных знакомств.
Что же вдохновило создателей на такой мощный элитный парфюм? Ответ кроется в упаковке, где половину власти имеет мощный цвет корриды. Конечно же, мотивы страстной, эмоциональной Испании, перемешанные с множеством цветочных запахов объединяют в себе и нежность и страсть, которую так любят мужчины
Если весенняя пора – это олицетворение юности природы и всего живого, то лето – это самодостаточность, опытность и зрелость. Это время дарит и яркие ароматы цветочных букетов, и изысканные запахи дождя и утренней росы. Парфюм In Red (Ин Ред) от Armand Basi словно дополняет краски лета и вносит в них еще большее очарование. Этот аромат посвящен современной женщине, имеющей яркую личность и способной выражать свои чувства, выставлять свои эмоции напоказ. Она невероятно нежна и романтична, но в то же время страстная и сильная. Armand Basi In Red - это легкий и нежный цветочный аромат, приправленный томными и бархатными древесными нотками.
Страна производитель: Испания


Купить Духи Арманд Баси Ред ARMAND BASI IN RED Женские 100 ml Дьюти-фри Оригинал
#1