Deutsch
331 просмотров
прохожий
02.06.12 11:29  Духи Спрей NINA by Nina Ricci Нина Риччи EDT SPRAY 2.7 OZ Women 75 ml Дьюти-фри Оригинал
Духи Спрей NINA by Nina Ricci Нина Риччи EDT SPRAY 2.7 OZ Women 75 ml Дьюти-фри Оригинал



Отдел: Духи одеколоны туалетная вода парфюмерия

Производитель: Франция

Упаковка: упаковка

Цена: 215 грн.

Мин. заказ: 1


Nina от Nina Ricci – это сказка, рассказываемая в современной манере. Именно молодые девушки должны оценить этот аромат, способный добавить таинственной волшебности в повседневные будни. Фантазии могут стать в одно мгновение реальными, превратив юную мечтательницу в покорительницу мужских сердец. Всевозможные чувства будут переполнять окружающих, которые не смогут понять, как можно жить дальше без такой женщины. Изысканная композиция Nina Ricci Nina наполнена калабрийским лаймом и лимоном, которые предваряют «сердце» из ванили, луноцвета, нежных бутонов пиона, и плодов красного яблока. «База» завершается хлопковым мускусом, белым кедром и древесиной яблочного дерева. Даже флакон выполнен в форме яблока и декорирован листьями из серебра.
Это фруктовые и цветочные духи, но им удается быть свежей и игристых в связи с прекрасным ноты цитрусовых, а не сладкий и приторный, как некоторые другие фруктовые и цветочные духи. Они имеют острый край к ней, что делает его "непослушным и хорошим", а не просто девчушки сладкое. Я люблю сложные ароматы, поэтому я был рад, что это не одна нота парфюма.
Это хороший день для одежды или в офисе, но можно носить и вечером.Бутылка великолепного и приятно смотреть и держать, она может стать объектом искусства d'на суету! Очень красиво. Аромат был вдохновлен ирис яблоки на сайте и пахнет немного, как это!
Вот состав:
Верхние ноты: цитрусовый и Bright - калабрийского лимона, лайма Caipirinha
Средние ноты: Ирис Яблоко Caramely и цветочные - Apple, карамель, пралине, пион цветок, ваниль, Moonflower
Базовые ноты: Маски и Soft - Applewood, белый кедр, мускус
Хотя я люблю этот аромат, я предпочитаю быть DKNY вкусные немного больше. Это также яблоко форме и в той же категории ароматов, но немного больше, чем цветочный запах ириса и лучше меня. Это может быть только мое тело химии, но каждый раз, когда я использую Будьте вкусный я получаю дополняют незнакомые люди, которые хотят знать, что я ношу. Но я люблю Нину за хорошее изменение и бутылка такая красивая это была идея, стартер довольно красный тема в моей ванной!


Купить Духи Спрей NINA by Nina Ricci Нина Риччи EDT SPRAY 2.7 OZ Women 75 ml Дьюти-фри Оригинал
#1