Deutsch
322 просмотров
прохожий
08.06.12 11:31  Acqua di Gioia Giorgio Armani Армани - туалетные духи от Giorgio Armani Women 100 ml
Acqua di Gioia Giorgio Armani Армани - туалетные духи от Giorgio Armani Women 100 ml



Отдел: Духи одеколоны туалетная вода парфюмерия

Производитель: Франция

Упаковка: упаковка

Цена: 255 грн.

Мин. заказ: 1


Год выпуска: 2010
Парфюмер: Dominique Ropion
Применяются как: вечерние, повседневные, для свиданий
Семейства: водные, пряные, цветочные
Начальные ноты: мята, цветки лимона, море
Ноты «сердца»: розовый перец, жасмин, самбак, пион
Конечные ноты: кедр, лабданум, коричневый сахар
Выпускается как: парфюмированная вода, туалетная вода
Описание:
Летом, а точнее в июне 2010 года дизайнер Giorgio Armani представил новые женские духи Acqua di Gioia. Армани, лично заявил, что эти духи будут «запахом соблазна в новом воплощении». Этот новый аромат призван сотворить некую революцию в мире ароматов.
Идея создания Acqua di Gioia пришла к дизайнеру во время отдыха на море, где Джорджио наслаждался морем и неповторимой природой. Именно природа и стала основной концепцией Acqua di Gioia. Эти духи призваны показать современную сильную и свободную женщину в абсолютной гармонии с природой. Парфюм обладает мягким и одновременно страстным ароматом, что не оставит равнодушным абсолютно никого.
Состав композиции Giorgio Armani решил украсить ароматами мяты, жасмина, перца, пиона, влажного от росы, а также ароматом кедра, коричневого сахара и прекрасного ладана.
В завершение можно сказать, что женская парфюмерия обогатилась еще одним прекрасным ароматом, который с нетерпением ждут истинные ценители красоты и ароматов.
Это что-то нереально красивое… Легкое, изящное, свежее и бескрайнее! Аромат открывается нотами мяты и лимона, которые я отчетливо слышу. (Море пахнет для меня иначе). Несколько минут свежести переходят плавно и нежно в цветочный транс: пион и жасмин доминируют. Шлейф необычный для таких ароматов, он теплый, глубокий.
Аромат очень гармоничный, в нем ничего не выбивается, все единозвучно.
Этот парфюм скорее дневной, но для тех, кто любит полегче, его следует попробовать вечером. Пишут, что для свиданий)) Да, он очень романтичный. Дикая нимфа в тропическом лесу на затерянном острове, прибой океана и капли дождя… Но она, видимо, только собирается на свидание)). Пишут про него «страстная гармония с природой»… о да))) Судя по видео, «далі буде»))
Пусть Ваш партнер представит себе… Дикая красота женщины, природы, дождя, буйство воды, эрос — очень красиво!
Аромат приятен, его хочется вдыхать и вдыхать. Свежий и травяной, цветочный и пряный – Дом Армани снова выдал то, что хочется иметь всем))!
Хорошая стойкость благодаря концентрации парфюмированной воды.
Оценка: 5+


Купить Acqua di Gioia Giorgio Armani Армани - туалетные духи от Giorgio Armani Women 100 ml
#1