Deutsch
422 просмотров
прохожий
15.06.12 11:33  Духи с феромонами LURE Обольстительница Концентрат феромонов для женщин
Духи с феромонами LURE Обольстительница Концентрат феромонов для женщин



Отдел: Духи одеколоны туалетная вода парфюмерия

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 210 грн.

Мин. заказ: 1


Описание препарата:
Ингредиент, запатентованный во Франции использующийся в духах с феромонами "LURE" вступает в силу путем проникновения в слизистую оболочку носа, и может вызвать "сексуальное возбуждение" у мужчины.
Духи с феромонами "LURE могут не только способствовать отношениям между мужчиной и женщиной, но и сделать вашу сексуальную жизнь более романтичной. Доказано, после нескольких тестов, что женщины, которые используют эти духи, также могут наслаждаться магическим эффектом.
Эффект: духи помогут вам почувствовать себя комфортно и создадут магическое воздействие на мужчину или женщину, обладает эффектом стимулирования и повышения сексуального желания.
Инструкция к применению: духи предназначены только для наружного применения, непосредственно применяется небольшое количество на шею, подмышки и запястья как обычные духи, вы можете также распылить их на кровать, духи позволят Вам испытать огромное сексуальное наслаждение.
Подчеркивает женское мастерство кокетства и флирта , усиливает природную претягательность, и настраивает на восторженную любовную игру.


Купить Духи с феромонами LURE Обольстительница Концентрат феромонов для женщин
#1