Deutsch
291 просмотров
прохожий
18.08.12 12:07  Цинго Цынго Плоский Животик Капсулы Таблетки для похудения - Чудеса похудения обьема!
Цинго Цынго Плоский Животик Капсулы Таблетки для похудения - Чудеса похудения обьема!



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 160 грн.

Мин. заказ: 1


Капсулы для похудения Цинго ликвидируют жиры, выводят токсины, регулируют концентрацию водородных ионов в кишечнике, способствуют улучшению пищеварения, предотвращают и лечат запор. Капсулы для похудения Цинго очень полезны для тех, кто хочет ликвидировать жиры на животе, вывести жиры в кишечнике и иметь плоский ровный живот.
Капсулы для похудения Цинго изготовлены из квинтэссенций природных травянистых растений с помощью современных передовых научных низкотемпературных экстракционных технологий новейших современных медицинских теорий об ожирении. Данная продукция содержит активные гены для сжигания жиров (Burning Fatty Gene), экстрагированных из Fructus Canarli, момордики харантской и других фруктов, которые имеют функцию похудения. В теле человека, активные гены могут и обмен желудком жиров, таким образом они могут тормозить разложение. Капсулы для похудения Цинго дают хороший эффект ликвидирования жиров на животе и похудения.
Оригинальные капсулы для похудения Цинго могут значительно уменьшить жировые отложения на животе, вывести токсины. Содержит активные вещества для сжигания жира.
Цинго содержит активные вещества для сжигания жира получаемых из Fructus Canarіi, момордики харантской и других фруктов, которые имеют свойства, благоприятствующие похудению.
Анализ содержания питательных веществ ядер китайских маслин цинго показал высокий процент жиров (52.8%) и протеинов (29.5%). В свою очередь в масле ядра представлены йод, сапонины, ненасыщенные кислоты — олеиновой кислоты (30,5%) и линолевая кислота (41,8%) являются основными ненасыщенных жирных кислот, и насыщенные пальмитиновая кислоты (18,0%), стеариновая кислоты (7,83%) и arachidic кислоты (0,39%) Из минералов в составе ядра цинго преобладает калий, кальций и магний… Натрий, железо, марганец и цинк были также обнаружены в значительных количествах.
Экстракт листьев Цинго используется китайскими врачами как жаропонижающие, противовоспалительное и вяжущее средство при различных заболеваниях, в том числе и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. При чем он действует губительно только на патогенную микрофлору, не вызывая дисбактериоза. Современные исследования указывают на бесспорную противовирусную, фунгицидную и антибактериальную активность препаратов из листьев китайской белой маслины. Антиоксидантные свойства этого растения позволяют добиться улучшения состояния при заболеваниях сердца и сосудов, снижения повышенного кровяного давления, нормализации сердечного ритма.
Состав: L-Carnitin, цинго (Fructus Canarli), момордика харантская, Carcinia Cambogia, зеленый чай, частуха-подорожник, сушеная мандариновая кожура, чжидахуан, конхолин.
Способ применения: один раз в день по одной капсуле до еды.
Рекомендация: перед применением комплекса для похудения Цинго суперобьем рекомендуется очищение печени и желчного пузыря или принимать вместе с Китайскими кофейными бобами - Очищающий и защищающий печень чай:
выполняется в выходной день;
утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.);
через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
до конца дня — легкая пища или (для стойких) соки пополам с водой.
Противопоказания: беременным женщинам, кормящим матерям, страдающие серьезными заболеваниями, несовершеннолетие.


Купить Цинго Цынго Плоский Животик Капсулы Таблетки для похудения - Чудеса похудения обьема!
#1