Deutsch
219 просмотров
прохожий
01.09.12 12:04  Зажигательная Бомба Жира 36 капсул с L Л-карнитином Капсулы Таблетки для похудения - наивысший резул
Зажигательная Бомба Жира 36 капсул с L Л-карнитином Капсулы Таблетки для похудения - наивысший результат!



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 180 грн.

Мин. заказ: 1


Экстракт Гарцинии (Тэнхуанго). Экстракт из яблока. Капсаицин (Перец Чили), компонент, являющийся мощным сжигателем жира. Клетчатки конджака.
Рекомендуется для лечения избыточного веса, выведение токсинов. Улучшение состояния кожи. Улучшение настроения. Нормализация обменных процессов. Эффективное средство при гормональных нарушениях.
Препарат прошел Государственный фармацевтический и пищевой стандарт GMP. Специфика данного продукта: непрерывное сгорание жира в течение всех суток (все 24 часа), быстрое разложение лишнего жира отложенного на животе, ягодицах, бёдрах и других местах, предотвращение отложения и вытеснения нового жира и т.д
Основной состав:
L-карнитин - Один из основных источников энергии для мышечных тканей. Его основная и наиболее важная функция - это окисление жирных кислот в процессе их транспортировки в клетки, в результате чего выделяется энергия. Карнитин увеличивает переработку жира в энергию и предотвращает отложение жира в организме, прежде всего в сердце, печени, скелетной мускулатуре. Применение карнитина предотвращает мышечный катаболизм (разрушение) за счет уменьшения потребления гликогена на энергетические нужды. Повышает работоспособность и выносливость. L-карнитин позволяет накопить побольше энергии, похудеть, повысить иммунитет и умственные способности, снизить содержание холестерина и триглицеридов.Карнитин ответственен за сжигание жира, то есть его употребление приводит к снижению веса, причем карнитин не разрушает белки и углеводы, необходимые для нашего организма. Он доставляет жир в митохондрии, где тот сжигается. улучшает пищеварение, усвояемость витаминов и минералов; стимулирует работу иммунной системы; обладает косметическим эффектом, очищая кожу и делая ее гладкой и эластичной; лечит хронические воспалительные и инфекционные заболевания кожи - угревая сыпь, стрептодермия, нейродермит, аллергический дерматит; применяют для лечения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, в т.ч. для профилактики обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Алое вера также необходим в следующих ситуациях: снижение аппетита, запоры, дисбактериоз; усиливает перистальтику кишечника.
Экстракт Гарцинии:
Высокая эффективность и безопасность препарата обусловлена свойствами его компонентов, которые в комплексе действуют на каждую из причин избыточной массы тела.
Основной компонент препарата - экстракт гарцинии из кожуры плодов Гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia - южно-азиатское дерево с плодами величиной с вишню похожими на тыкву). Экстракт содержит редко встречающуюся в других растениях и уникальную по своим свойствам гидроксилимонную кислоту (ГЛК). ГЛК помогает вовремя остановиться при еде, набрав достаточное количество калорий. Ограничение аппетита происходит благодаря тому, что ГЛК способствует поддержанию в крови высокой концентрации глюкозы, что является сигналом насыщения для мозга. Комбинация ГЛК с пиколинатом хрома дает еще больший эффект, так как хром также снижает аппетит и, что особенно важно, подавляет тягу к сладкой и мучной пище. ГЛК и хром совместно блокируют синтез жиров, препятствуют образованию избыточного холестерина, улучшают обмен веществ и повышают энергетический баланс организма. Блокирование производства нового жира приводит к сжиганию накопленных жировых отложений. Хром позволяет правильно использовать глюкозу клетками организма, что сохраняет эластичность мышц и кожи, а это необходимо при похудении. Гарциния является эффективным антидепрессантом.
Экстракт из яблока (Яблочный уксус): в яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество - пектин и сильнейший антиоксидант - провитамин А, которое способствует процессу пищеварения и выполняет ряд полезных для организма функций Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, в яблочном уксусе содержатся 20 важнейших минеральных веществ и микроэлементов, а также уксусная, молочная и лимонная кислоты, ценные балластные вещества, целый ряд ферментов и аминокислот. снижает уровень холестерина в крови, улучшает состояние кровеносных сосудов, предупреждает развитие атеросклероза, гипертонии и пр. Яблочный уксус содержит также витамин Е (токоферол), о которым мы говорили выше (см. Зеленый чай) и который считается одним из самых сильных антиоксидантов, то есть нейтрализует негативное влияние свободных радикалов на организм. Свободные радикалы могут стать причиной преждевременного старения, нарушений иммунной системы, сердечно- сосудистых заболеваний, катаракты и онкологических заболеваний.
Капсаицин (Перец Чили) Все перцы независимо от остроты обладают примерно одинаковыми полезными свойствами, В пешую очередь это высокое содержание витамина С, которого в перце в 2-3 раза больше, чем в цитрусовых. Перцы являются источником каротина, рутина и большинства витаминов группы В в особенности В6. Они богаты калием, а также магнием, железом и фосфором.. Капсаицин помогает бороться с раковыми клетками, убивает паразитов в желудочно-кишечном тракте, стимулирует рост волос, подавляет рост клеток жировой ткани, улучшает кровообращение. Острый перец стимулирует обмен веществ и гермогенез, что в конечном счете приводит к снижению веса.
Клетчатка конджака – О пользе клетчатки уже не раз говорили. Все поняли что она необходима. Но как оказалось не вся клетчатка одинакова, два ее вида заслуживают особого внимания. Это конджак и рожь. Про конджак многие из нас и не слышали, это азиатское растение и японцы его широко используют, изготавливают из него желе и лапшу. Конджак способствует снижении веса оксинов, восстанавливает эластичность кожи и появлению очаровательной фигуры.
В упаковке 36 кап. по 500 мг.
Дозировка по 1 капсулы 1 раз в день за 30 минут до завтрака или после, очень сильное средство, принимать не более 1 капсулы в день.
Противопоказания: нельзя использовать детям, беременным женщинам, людям страдающим отсердечнососудистых заболеваний, психических заболеваний и тяжелых хронических соматических заболеваний.


Купить Зажигательная Бомба Жира 36 капсул с L Л-карнитином Капсулы Таблетки для похудения - наивысший результат!
#1