Deutsch
361 просмотров
прохожий
15.09.12 12:24  ДаЛи Усиленная формула Капсулы Таблетки для похудения (ДаЛи розовая DaLi) ДаЛі
ДаЛи Усиленная формула Капсулы Таблетки для похудения (ДаЛи розовая DaLi) ДаЛі



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Капсулы Дали розовая Dali усиленная формула
Фирменный препарат производителя!
Капсулы для похудения «Дали» на растительной основе
— препарат нового поколения
— революция в мировой диетологии!
Прием комплекса Dali способствует сжиганию избыточного жира, увеличению расхода калорий и уменьшению чувства голода. Прием капсул Dali не влияет на процесс усваивания питательных веществ. Данный комплекс обладает двойным действием – уменьшение прослойки жира за счет стимулирования обмена веществ, а также уменьшение аппетита.
Основные преимущества приема капсул Dali:
Нет необходимости придерживаться строгой диеты;
Быстрое и эффективное похудение. Снижение массы тела составляет до 10% за месяц!!!
Из организма выводится только жир, а соответственно прием данного препарата не вызывает слабительного и мочегонного эффекта;
Жир выводится из организма - значит, уменьшается уровень жира в крови.
Соответственно улучшается работа кишечника, шлаки выводятся из организма, устраняется запорные процессы, на организм проводится благотворное комплексное воздействие.
Многочисленные эксперименты показали, что капсулы для похудения Дали (DaLi) способны в десятки раз ускорить жировой обмен. DaLi сжигают лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом. Особенно сильный эффект препарат DaLi оказывает на области талии, живота, ягодиц и бедер. Выводятся шлаки, улучшается цвет лица! Для достижения желаемого Вами результата, капсулы ДаЛи можно принимать до 6 месяцев.
Результат похудения с помощью препарата Dali — осиная талия, подтянутые ягодицы и плоский живот.
Препарат Dali является безопасным и надежным для применения. В состав Dali входят китайские лекарственные травы. Принимая капсулы Dali, вы можете быть уверены, что не наберете повторно вес - биологически активные вещества, которые входят в состав капсул Dali расщепляют жировые клетки. В состав капсул для похудения Dali входят экологически чистые растения, выращенные на Тибете (мандарин китайский горный, клетчатка, узколистная кассио, кокосовидная пориа и пр.)
Состав DaLi:
капсулы ДаЛи созданы из растительных экстрактов, которые подавляют аппетит и вызывают чувство сытости: грубые волокна и клетчатка батата; клейковина арбуза, тыквы, дыни; пупавник хризантемы; полисахаридная клетчатка и целлюлоза топинамбура и волшебного таро, аморфофаллюс, топинамбур, фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат DaLi содержит экстракты трав, уменьшающие жировые отложения в организме: пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, гуараны, горлянки, пладикодона крупноцветного (валенберии), золотой мандарин, тыква - горлянка и др.
Способ применения капсул для похудения DaLi:
1 капсула в день за 15-30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды. В связи с потерей аппетита и резким снижением привычных норм питания, для восполнения организма витаминами и минералами рекомендуется параллельно с приемом капсул для похудения ДаЛи (DaLi) принимать витаминно-минеральный комплекс и пить зеленый чай для похудения ЛиДа.
Механизм очистки организма: входящие в состав капсул ДаЛи биологически активные ферменты используются для расщепления жировых клеток.
Биоактивность: применяются современные технологии низкотемпературного обезжиривания, автоматизации и сушки, что позволяет полностью сохранить все полезные свойства компонентов.
Особенности ДаЛи:
Эффективность — быстрое похудение. Снижение веса в среднем на 10% за месяц;
Не вызывают слабительного эффекта — выводится жир, а не влага;
Не требуют диеты;
Выведение жира из организма — снижение уровня жира в крови, улучшение работы кишечника, выведение шлаков, устранение запоров, комплексное воздействие на весь организм;
Целенаправленное похудение — плоский живот, тонкая талия, подтянутые ягодицы;
Безопасность и надежность — DaLi созданы на основе экологически чистых китайских лекарственных трав в соответствии с международными стандартами качества GMP;
Здоровое похудение без повторного набора веса: технология воздействия на клетки препятствует отложению жира и предотвращает повторный набор веса.
Экологическая чистота: проведенные Институтом питания исследования показали, что биологически активная добавка DaLi изготовлена из экологически чистого растительного сырья, очищенного с помощью новейших биотехнологий, не содержит гормонов.
Высокое качество: препарат DaLi производится в стерильных условиях, и соответствуем международным стандартам GMP.
Рекомендация:
перед применением комплекса для похудения ДаЛи рекомендуется очищение печени и желчного пузыря:
выполняется в выходной день;
утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.);
через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
до конца дня — легкая пища , соки пополам с водой.
Противопоказания капсул для похудения ДаЛи:
индивидуальная непереносимость компонентов;
беременность;
кормление грудью;
нежелательно совмещать с алкоголем, а также с серьезными сердечными заболеваниями.


Купить ДаЛи Усиленная формула Капсулы Таблетки для похудения (ДаЛи розовая DaLi) ДаЛі
#1