Deutsch
187 просмотров
прохожий
30.10.12 11:01  Секс Президента Капсулы Таблетки для повышения потенции
Секс Президента Капсулы Таблетки для повышения потенции



Отдел: Повышение потенции сексуальности либидо

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 150 грн.

Мин. заказ: 1


Секс президента – очень эффективное решение проблем, связанных с потенцией мужчин любого возраста. Созданный на основе лекарственных растений и ингредиентов животного происхождения (женьшень, морская черепаха, рога оленя и т. п.) поэтому и является натуральным продуктом. Данный препарат, благодаря высокому содержанию активных и полезных ингредиентов обеспечивают мощную и долгую эрекцию, продлевает время полового акта, помогает решить проблемы с преждевременным семяизвержением. Совместим с алкоголем и не имеет противопоказаний больным гипертонией и сахарным диабетом.
Данный препарат является разработкой многочисленных исследований американских ученых. Препарат на растительной основе. Повышает потенцию и улучшает эрекцию. Эффект наступает через полчаса после приема и сохраняется в течении суток.
Препарат "Секс президента" содержит вытяжки растений, которые непосредственно действуют на мужской половой орган, улучшая его кровообращение.
Препарат легко растворяется в организме и поставляет все нужные для полового органа питательные вещества. Побочные действия абсолютно отсутствуют.
Состав: женьшень, лотос, кордицепс, шафран, дереза.
Способ применения и дозы: одну таблетку за 20-30 минут до полового акта, запивая теплой кипяченой водой. Одной штучки достаточно на 3 дня.
Примечание: не принимать больше одной таблетки в течении 24 часов. Не принимать с другими возбуждающими препаратами и алкогольными напитками.
Форма выпуска: супер концентрация 4800мг х 10шт.
БАД, не является лекарственным средством.


Купить Секс Президента Капсулы Таблетки для повышения потенции
#1