Deutsch
200 просмотров
прохожий
02.11.12 11:01  Браслет Шамбала Золотые Глаза Тигра Gold Tiger Eyes Оригинал
Браслет Шамбала Золотые Глаза Тигра Gold Tiger Eyes Оригинал



Отдел: Браслеты Шамбала Непал

Производитель: Непал

Упаковка: браслет

Цена: 300 грн.

Мин. заказ: 1


Материал: горный хрусталь, камень гематит, черная нейлоновая пряжа.
Страна изготовитель: Непал. Импортируется из Испании, Буддизкого центра Sundari в городе Барселона.
Наполнен в течение одного месяца, путём магических заклинаний, обращенных к 96 Мастерам Мудрости Шамбалы. В итоге, браслет становятся связующим звеном между мистическим центром Шамбалы и человеком, и служат не только как украшение, но и как талисман, не имеющий никакого религиозного подтекста.
Универсальный браслет, подходит как мужчинам так и женщинам.
Размер регулируется легко.
Шамбала, это выразительные стильные вещи, которые олицетворяют красоту и изысканность восхитительных украшений, а также несут в себе некую долю сакрального смысла.
С древних времен, считается, что браслет Шамбала ограждает человека от негативного воздействия внешнего мира, приносит чувство внутреннего спокойствия и уюта.
Шамбалой называют существующее в ненвидимом местеТибетское царство, которое для простого обывателя невидимо и открыто для тех людей, которые чисты сердцем.
Вы можете неверить в то, что можно предсказать свое будущее, однако, посмотрев на запястья многих крупных бизнесменов, голливудских звезд и восточных шейхов можно заметить, что все они, время от времени носят браслеты Шамбала.
Браслеты Шамбала (Shamballa ORIGINAL) могут быть сделаны с разного материала, но предназначение одно - успокоить, придать уверенности, защитить, и конечно же украсить своего обладателя. Браслет на запястье является украшением которое придает уверенности, способствует самовыражению, характеризует романтические черты характера или свидетельствует о солидности человека.



Купить Браслет Шамбала Золотые Глаза Тигра Gold Tiger Eyes Оригинал
#1