Deutsch
377 просмотров
прохожий
08.11.12 12:01  Литл Рид A little red Красное удовольствие Возбуждающие таблетки для женщин для повышения потенции
Литл Рид A little red Красное удовольствие Возбуждающие таблетки для женщин для повышения потенции



Отдел: Повышение потенции сексуальности либидо

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 148 грн.

Мин. заказ: 1


Новейший, эксклюзивный препарат, обладающий возбуждающим действием для женщин. Не содержит гормонов, наркотических веществ, красителей, не вызывает зависимости и других побочных явлений, безопасен в применении.
Рекомендуется принимать женщинам страдающим различными половыми расстройствами, а также семейным парам которые хотят внести новизну, изюминку в свою сексуальную жизнь. Рекомендуется принимать женщинам, которые страдают фригидностью, отсутствием оргазмов, слабым сексуальным влечением, общей усталостью и неудовлетворенностью в половой жизни.

Дозировка: Для достижения максимального эффекта (сексуального возбуждения) достаточно принять 1 таблетку за 5-10 минут до сексуального контакта 1 таблетка растворяется в любом напитке, принимается за 10 минут до вступления в половой контакт.

Противопоказания: не употреблять беременным женщинам, детям. Осторожно принимать женщинам страдающим гипертонией и сердечнососудистыми заболеваниями.
Не рекомендуется принимать данный препарат с какими-либо другими средствами на протяжении 12 часов. Не превышать указанную дозу.
Упаковка: 2500мг. * 20 таблеток.

Срок годности: 3 года
Хранить в сухом прохладном месте, недоступном для детей.


Купить Литл Рид A little red Красное удовольствие Возбуждающие таблетки для женщин для повышения потенции
#1