Deutsch
609 просмотров
прохожий
24.12.12 12:01  Бластоэстимулина Мазь - Blastoestimulina pomada al 1% 60g - настоящее европейское качество
Бластоэстимулина Мазь - Blastoestimulina pomada al 1% 60g - настоящее европейское качество



Отдел: Гинекологические средства

Производитель: Италия

Упаковка: упаковка

Цена: 250 грн.

Мин. заказ: 1


Показан при заживлении ран. Язвы, язвы, струпья и других кожных efracciones. Некоторые виды ожогов. Экзема. Содержит неомицин, который является активным принципом антибиотиками деятельности. Rx только пациент autoriazada или лицо.
Бластоестимулина мазь 1% 60г
Это мазь с уникальным составом, разработана высшими технологиями в состав которой входит антибиотик и экстракт Азиатской Сентеи (Centella asitica).Благодаря этому растению которое разрушает защитную оболочку между микроорганизмами и клетками нашей иммунной системы она великолепно оказывает свое действие на процессы заживления при этом стимулирует иммунную систему человека.
В стародавней Индии существует такая поговорка: «ежедневной применение 3 листьев экстракта продолжает жизнь равносильно на 3 дня после каждого применения» Об этом нам еще раз упоминает жизнь LiChingYunкоторая прожила 256 лет используя экстракт этого чудовищного растения.
Благодаря технологиям к нам пришла эта великолепная мазь которая оказывает такие действия:
Ускоряет процессы заживления хирургических ран, предупреждает колоидные рубцы. Она единственная на сегодняшний день которая оказывает эффективное лечение язвенных повреждений кожи не ясной этиологии, дерматитов, склеродермии и ожогов, анальных трещин. Преимуществом этой мази является то что ее можно наносить не только на кожные покровы но и на слизистые, что оказало ее широкое применение в отоларингологии при лечение язвенных заболеваний слизистой и в после операционном периоде. На Интернациональном конгрессе 2012г по вопросам дерматологии она была вызнана одна из лучших мазей. У нее нет алергенных свойств, что дало возможность ее широкого применения. Она принята лучшими клиниками Европы и США, даже всемирно известной клиникой Майо.


Купить Бластоэстимулина Мазь - Blastoestimulina pomada al 1% 60g - настоящее европейское качество
#1