Deutsch
176 просмотров
прохожий
23.09.13 13:01  Красный скорпион Возбуждающая жидкость Капли для повышения потенции женщин - 3 флакона х 15мл 1 фла
Красный скорпион Возбуждающая жидкость Капли для повышения потенции женщин - 3 флакона х 15мл +1 флакон х 1000мг



Отдел: Повышение потенции сексуальности либидо

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 200 грн.

Мин. заказ: 1


Женский возбудитель. Препарат разработан с использованием широкого спектра целебных растений . Препарат обладает быстрым и сильным возбуждающим эффектом для женщин. Женский возбудитель "Красный скорпион" не имеет цвета и запаха и полностью растворяется в любом напитке. "Красный скорпион" начинает действовать уже через 10 минут после приёма.
Его действие проявляется в усилении влагалищной секреции, увеличении груди, чрезвычайном возбуждении и сексуальном влечении женщины к мужчине. Препарат также рекомендуется женщинам, страдающим слабой возбудимостью, отсутствием сексуального желания, сухостью влагалища и другими симптомами нарушения сексуальной функции .
Применение и дозировка. Препарат предназначен для приема внутрь. Однин флакон растворить в напитке ( за исключением алкогольных напитков). Не имеет цвета и запаха.
Предостережения. Препарат следует применять только с целью вступления в сексуальный контакт. Не принимать больше одного флакона за один раз. Беречь от детей. Не рекомендуется прием с алкогольными напитками.
Упаковка содержит 3 флакона х 15мл +1 флакон х 1000мг.


Купить Красный скорпион Возбуждающая жидкость Капли для повышения потенции женщин - 3 флакона х 15мл +1 флакон х 1000мг
#1