Deutsch
164 просмотров
прохожий
29.09.13 13:01  Супер Худия P57 Super Худия № 30 Капсулы Таблетки для похудения
Супер Худия P57 Super Худия № 30 Капсулы Таблетки для похудения



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 190 грн.

Мин. заказ: 1


Современный препарат для похудения должен не только способствовать расщеплению и выводу жиров из организма, но и подавлять чувство голода во избежание дальнейших накоплений жировых отложений. Процесс похудения с таким препаратом не будет мучительным, ведь человек не испытывает постоянный дискомфорт и раздражение.
Капсулы Супер Худия Super Худия P57 с успехом справляются не только с этими задачами: благодаря их применению происходит общее оздоровление и очистка организма от шлаков.
Основным действующим компонентом капсул Super Худия P57 является Р57 – вытяжка из кактуса Hoodia. Свойство этого растения подавлять жажду и голод известно африканским племенам не одну сотню лет: достаточно съесть небольшой кусочек этого кактуса, чтобы целый день не испытывать чувство голода. На удивление, эти каспулы приносят и совершенно неожиданный эффект – прилив сил за счет активного расщепления жировых клеток.
Супер Худия Super Худия P57 - это натуральный эффективный препарат, не имеющий противопоказаний и побочных эффектов. Препарат рекомендован даже тем, у кого лишний вес является следствием нарушения гормонального фона.
Инструкция
Форма выпуска: 30 капсул по 450 мг в упаковке.
Состав: Р57 – натуральный экстракт кактуса Hoodia.
Способ применения и дозировка: принимать по 1 капсуле в день, утром, желательно до еды.
Срок годности: 2 года.
Условия хранения: хранить в темном месте, в прохладе.
Предупреждение: Во время приема капсул необходимо выпивать не менее 2 литров воды в день, для ускорения обменных процессов в организме и во избежание обезвоживания организма.


Купить Супер Худия P57 Super Худия № 30 Капсулы Таблетки для похудения
#1