Deutsch
938 просмотров
прохожий
05.10.13 13:01  Красная Бомба Жира зажигательная №60 Капсулы Таблетки для похудения
Красная Бомба Жира зажигательная №60 Капсулы Таблетки для похудения



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 200 грн.

Мин. заказ: 0


Капсулы Красная Бомба Жира зажигательная №60 Капсулы Таблетки для похудения рассчитаны на сжигание жира, интенсивное похудение, детоксикацию организма и на поддержание красоты.
Особенности Бомбы Жира: непрерывное действие на сгорание жира в течение всех суток (на протяжении 24 часов), Продукт прошел Государственный фармацевтический и пищевой стандарт GМР. Эти капсулы рассчитаны на сжигание жира, интенсивное похудение, детоксикацию и на поддержание красоты. Быстрое разложение лишнего жира отложенного на животе, ягодицах, бёдрах и других потаённых местах, предотвращение отложения и вытеснения нового жира и токсинов, восстановление эластичности кожи и появление очаровательной фигуры.
Показания к применению: обычное ожирение, полнота после родов, желающим быстро получить стройную фигуру.Потеря веса: первые 10 дней потеря 2-3 кг., к концу курса 30 дней потеря 5-10 кг. и более. Для обычного человека – 1 упаковка курс, для лечения сильного ожирения – 2 или 3 курса. Для закрепления полученного результата принимайте по 1 капсуле каждые 2-3 дня, что приучит организм находиться в нужном ритме веса.
Способ применения: Начинать постепенно с 1 капсулы утром за 30 мин до завтрака, через 3-4 дня по 2 капсулы 1 раз в день за 30 минут до завтрака или после. Очень сильное средство, принимать не более 2-х капсул в день. Принимать большое количество жидкости — до 2 — 2,5 л в сутки.
Противопоказания: нельзя использовать детям, беременным женщинам, сердечникам, больным с повышенным давлением принимать очень осторожно.
Форма выпуска: 60 капсул по 500 мг.
Производитель: КНР, Разработчик: Центр генной биомедицинской техники США.
Регистрационное удостоверение: санитарное и пищевое удостоверение (1999) № 0261, разрешение провинции уаньдун на производство санитарных оздоравливающих продуктов для здоровья (2005) № ООООАО623, исполнительный стандарт Q/YX22-1999.


Купить Красная Бомба Жира зажигательная №60 Капсулы Таблетки для похудения
#1