Deutsch
419 просмотров
коренной житель
JunonaLu
09.03.14 15:57  генетика "славян", правда о бандере и войне
foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=25896140&Searchu...
А они таки не русские -
http://uzxalqharakati.com/ru/archives/5117
Генетически белорусы наиболее близки к полякам (западным славянам), украинцы - менее близки к славянам, чем белорусы, но более, чем сами якобы русские, которые на самом деле являются по сути мордвой, и сами и были в действительности той самой Золотой ордой, которую так старательно обвиняли в своем отставании в развитии от запада. Украинцы же - потомки смеси сарматов и западных славян. И это всё - генетика, а не 100 раз в угоду каждому правителю переписанная история.
Вот ещё одна интересная ссылка -
http://inosmi.ru/ukraine/20120511/191830700.html
По ссылке выше, если конечно читать её внимательно, вдумываясь в каждый факт, много интересной информации.
Но зная, что тут некоторые и читают-то плохо, не говоря уж об умении анализировать текст, я таки вынесу здесь цитаты -
В ответ на:
В ответ на:Материальные потери СССР во время Второй мировой войны составили более 40% всех расходов воевавших стран. Доля Украины в общесоюзных потерях равнялася более 40%.
Читать далее: http://inosmi.ru/ukraine/20120511/191830700.html#ixzz2vONSmKVI
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Так что Крым был не подарком украине, а платой за её потери в этой войне. И по этому же праву с того самого времени она имеет собственного представителя в ООн, чего не имела ни одна другая республика СССР.
И россияне, кричащие про "российский крым" - сколько вас там было, пока крым был российский??? Вы ж туда поперлись только после того, как украина обеспечила там жизнеобеспечение. И это всего 50 лет. Так о каком "мы русские там испокон веков" тдет речь??? Вы там исключительно с того времени, как украина об этой земле заботится.
В ответ на:
В ответ на:26 ноября 1939 года советским командованиям было инсценировано нападение на советский пограничную заставу (Майнильский инцидент). Советское правительство обратилось к правительству Финляндии с официальной нотой, которой сообщало, что в результате артиллерийского обстрела, совершенного с территории Финляндии, погибли, по разным противоречивым данным, около четырех и ранены около девяти советских военнослужащих.
Зачем было крошечной Финляндии нападать на СССР, в Москве не уточнили.
Читать далее: http://inosmi.ru/ukraine/20120511/191830700.html#ixzz2vOOC0jR5
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

В ответ на:
В ответ на:30 июня 1941 ОУН (бандеровцев) провозгласила Акт восстановления Украинского Самостоятельного Государства. Однако немецкое командование после отказа украинских националистов отменить Акт арестовало инициаторов провозглашения независимости и частично расстреляло, частично заключило в концлагеря.
Читать далее: http://inosmi.ru/ukraine/20120511/191830700.html#ixzz2vOOPHdjK
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Т.е. уже через неделю после начала войны верхушка УПА была арестована и частично расстреляна ( в том же бабьем яру, о чем цитата будет ниже), поэтому только идиот может предполагать, что после этого именно УПА была в консолидации с фашистами. И странным образом нквд почему-то расстрелянного фашистами же Бандеру обвиняет в фашизме, напрочь забыв о Мельнике. Тут кстати был как-то вброс, что Бандеровщина была осуждена в нюрнберге, так вот - опять БРЕХНЯ. Нюрнбенг НИКОГДА не признавал бандеровцев фашистами и не осуждал ни Бандеру, ни его соратников. нквд попыталось подсунуть на нюрнберге свои преступления как преступления этого движения (чем-то напоминает то, что сейчас москва делает в крыму) , но их послали подальше. Вот так-то борцы, блин, с фашизмом. Абсолютно подходящая фраза - фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Ещё немного цитат -
В ответ на:
В ответ на:В Донецке на Рутченковом поле в 1941 году советские каратели перед лицом наступающих немецких войск расстреляли целый госпиталь советских раненых солдат, а также детей из фабрично-заводского училища, в ученики которого набирали сирот, родители которых погибли при Голодоморе и репрессиях.
Перед отступлением советских войск из Украины карательные советские отряды производили массовые расстрелы заключенных. В частности, в Киеве, Львове, Луцке и многих других городах были почти поголовно расстреляны все заключенные. Вместе с другими заключенными в застенках НКВД был убит выдающийся украинский певец Михаил Донец. Тогда же, в 1941-м, НКВД арестовал выдающегося филолога и историка-востоковеда мирового уровня Агатангела Крымского, который вскоре погиб в тюрьме.
Читать далее: http://inosmi.ru/ukraine/20120511/191830700.html#ixzz2vOQZcvgo
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Теперь бабий яр (выделено мной) -
В ответ на:
В ответ на: в Бабьем Яру. На протяжении 1941—1943 гг. там было расстреляно около 40 тысяч евреев, и больше всего из них — 29—30 сентября 1941 г., а также более 60 тысяч украинцев и представителей других национальностей. В частности, в Бабьем Яру были расстреляны около тысячи главных представителей Организации украинских националистов, среди которых — лидеры «походных групп», художники, журналисты, поэты и другие.
Читать далее: http://inosmi.ru/ukraine/20120511/191830700.html#ixzz2vOQs8FmJ
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

В ответ на:
В ответ на:Освобождение Украины от немецких войск происходило параллельно с мобилизационными мероприятиями среди мужского населения Украины, которые были, по сути, его спланированным истреблением.
Из всего СССР лишь на территории Украины были созданы «полевые военкоматы», проводившие срочный набор призывников и отправку их на фронт. Их первыми посылали в наступление, почти безоружными, впереди испытанных в боях частей.
Мобилизованным даже не выдавали военную форму. Из-за гражданской одежды их называли «черносвитниками». Режим сознательно избавлялся от поколения украинцев, формировавшегося без советской власти. В результате этих событий на Украине осталось очень мало мужчин 1924—1927 годов рождения.
Даже после Голодомора и потерь Украины во Второй мировой войне руководство СССР продолжало ощущать угрозу, исходившую от Украины.
Советские властные круги решили выселить всех украинцев из Украины. Эта идея была реализована в приказе народного комиссара внутренних дел СССР Берии и заместителя народного комиссара обороны СССР Жукова от 22 июня 1944 года о выселении всех украинцев в Сибирь.
Читать далее: http://inosmi.ru/ukraine/20120511/191830700.html#ixzz2vORKXKzc
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

пс
Кстати - вот как сейчас из украинцев москва всех сделала бандеровцами, точно так же в ранее москвой и нквд был создан образ фашиста из Бандеры.
#1