Deutsch
452 просмотров
коренной житель
JunonaLu
13.03.14 23:19  Выбор - ЕС или Таможенный союз?
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=25926478&Board=discus
В ответ на:
Ну-ну, знакомая риторика из методичек кремлешушеровской пропаганды :)
1. Про Сталина лучше не упоминайте. Миллионы невинных людей, растрелляных тройками "для плана", миллионы погибших в лагерях. Сколько погибло на лесоповалах Сибири российских немцев? Только потому что у них в паспорте стояла национальность: немец! Сталин был параноик - это неоспоримый факт! Всех своих бывших соратников перестрелял, всех до единого.
2. США вложили много денег в разруху СССР?! Хахаха!!! Сколько получил Советский Союз от США по ленд-лизу, Вы знаете? От автомобилей, которых в довоенное время у СССР не было, до целых заводов, которые было договорено после войны вернуть и СССР не хотел этого делать. Почитайте на досуге, весьма познавательно.
Разруха, ребята, происходит в ваших головах, а не от США: Германию после войны разорвали на две части ГДР под СССР, ФРГ под США. И что? Где была жизнь лучше? Корею разорвали на две части: Северную "вырастил" СССР, Южную Корею - США. И где жизнь и цивилизация?!
Чтобы не понимать и не видеть такие очевидные вещи нужно быть либо окончательно упоротым, либо получать за это зарплату от Путина. Других вариантов я не вижу.

#1