Deutsch
замер окно

(прохожий)
07.03.11 17:05 NEW * Как замерить окно самому
Проём измеряется в трех местах по «ширине» (в нижней, средней и верхней части) и в трех местах по «высоте» ( слева, по середине и справа). Наименьший размер, как по высоте так и по ширине является определяющим при выборе размера изделия.

Если есть сомнения в отклонении от горизонтальной или вертикальной плоскости элементов проёма окна, необходимо при помощи уровня проверить данные элементы проема, и скорректировать расчёты.

Читать статью полностью Как замерить окно самому

Ознакомится с ценами на пластиковые окна[url]
(прохожий)
31.01.11 20:55 NEW * Немецкие окна
Прекрасные возможности

Все больше и больше людей выбирают элитные окна из дерева. Причина этого: большие технические возможности изготовления деревянных окон, а также прекрасный материал.

Дерево как материал

Все больше людей выбирают природные материалы - как например, если речь идет об окнах или дверях. Дерево не только визуально оставляет приятное впечатление. В силу своих физических качеств оно также благоприятно сказывается на атмосфере в помещении.
Дерево полезно для здоровья

При высокой влажности воздуха в помещении возбудители болезней очень легко размножаются. Если воздух слишком сухой, то это приводит к воспалению слизистой оболочки и заболеванию дыхательных путей. Как никакой другой материал дерево способно впитывать влажность и - при сухом климате в помещении - передавать влажность.
Но не только рациональные аргументы выступают в пользу дерева. Прикосновение к деревянной поверхности, ощущение природного материала вызывают приятные чувства. Как раз в наше время высоких технологий все больше людей считают дерево как теплый и прятный материал. Деревянные окна и двери полностью соответствуют нашим эстетическим представлениям.
У дерева есть свой стиль

Дерево очень хорошо подходит к любому индивидуальному стилю помещений, так как никакой другой материал не может быть таким многоплановым (многосторонним) как этот. Будь это лиственница, сосна, дуб, парасума или махагони, дерево может быть покрыто лаком или покрашено в любые цвета радуги: деревянные окна замечательно вписываются в любой интерьер.
Дерево служит вечно

Современные деревянные окна и двери выглядят великолепно - и в любом отношении соответствуют последнему слову техники (техническим нормам). Они индивидуально изготавливаются на предприятии и дарят своим обладателям всю жизнь ощущение тепла и комфорта.