Deutsch
196 просмотров
прохожий
Gayka1975
28.03.11 13:34  Немного о нас..
Добрый день! 

Мена зовут Таня, мне 35 лет, я замужем и у меня три замечательные девочки. Недавно я получила удостоверение многодетной семьи Нижегородской област. Лет так 10 назад я даже бы не поверила в это. 

Старшая дочка Настенька у меня хорошая помощница. Я ее назвала так еще в утробе, глядя на детскую сказку "Морозко" ...вот и появилась нежная, зачарованая  Настенька.

Средняя дочка Софья - бунтарь в доме и предводитель всех ребят вокруг.Очень импульсивная и смекалистая. Всегда пытается "рулить процессом".  Когда я была беременна, то при благословлении на роды, батюшка Илиа из монастыря СВ Пантелеймона Целителя с Афона, покрестив большим резным распятием живот, сказал "Царем Будет!!!!" ))))) Родилась царевна...не меньше!
С Настеной и Софьей я прошла "гитошные" распорки, аппараты и гипс для лечения врожденных вывихов. Тяжело было, но мы справились
.

И вот родилась Танюшка. Милая луналикая девочка с голубыми глазами.  врачи планировали роды на 8 июля, потом перенесли на 18....но я как чувствовала что эЭТА девочка появится не просто так. )) Очень спокойная, уравновешенная и терпеливая Танюшка родилась в большой праздник Казанской БМ. 21 июля 2010г

Это спокойствие и терпение в ней только растет уже на протяжении 8 месяцев. Любит когда ей читают и любит организовывать пространство около себя )) методично раскладывая игрушки.
Когда на консультации ортопеда нам сказали что вывихов нет, а только небольшая дисплазия - нашей радости нет предела!
Но в 2 месяца у Тани, около ушка, вдруг появилась маленькая шишечка.
Наш онколог и челюстно-лицевой хирург дружно сказали что нам вообще повезло,, что эта опухоль не с утробы и самое замечательное что она не воспаляется. Иначе положили бы нас в больничку и кололи курсом гормоны с антибиотиками и склерозирующие вещества в саму опухоль. Вобщем с нашей гемолимфангиомой приезжать через полгода!
(Остальные хирурги, лор и узист поставили диагноз паротит или увеличение лимфоузла.)
Таким образом наши ноги нас привели в Москву в Филатовскую детскую больницу.
Сначало нам поставили первичный диагноз быстрорастущая гемангиома. И СРОЧНО! направили на госпитализацию.

Квоту на лечене в департаменте нам удалось пробить, но денег на поездки, наркоз и личную благодарность хирургам пришлось собирать.
 Я очень благодарна за помощь нашим друзьям и знакомым по работе, начальству супруга , а так же  форуму http://www.diforum.ru. 
Кто то выслал денежку, кто то молился, а кто то помогал информативно и конечно же морально.
Спасибо Всем!







 
#1