Deutsch
6 просмотров
прохожий
teheyra
01.01.11 01:11  ТАЙНЫ ВАШЕЙ СУДЬБЫ с Ликой Гордаски
Лика Гордаски - эзотерический коуч, парапсихолог, ясновидящая, оккультист с многолетним опытом, широко известный международный эксперт в странах СНГ, Западной Европы и Центральной Америки своими предсказаниями и прорицаниями мирового уровня, такими как катастрофа 11 сентября 2001 года в Америке; землетрясение века в Таиланде 2004 года; оползень в Германии 2009 года; торнадо и цунами в Америке; землетрясение в Японии и на Дальнем Востоке; авария на Чернобыльской АЭС в 1986 году; катастрофы - землетрясение и цунами в Японии 2011 года; предсказания на 2012 год; и другие прорицания ближайших катастроф в мире...

По Вашим многочисленным просьбам, на сайте ТВОЙ ОРАКУЛ открыт раздел «МИНИ-КОНСУЛЬТАЦИЯ:  Вопрос-Ответ», где совершенно бесплатно можно задать вопрос – и также бесплатно получить на него ответ!

Личный сайт Лики Гордаски  ЛИНИЯ СУДЬБЫ http://likagordasky.ucoz.com/

Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Приветствую Тебя, Ищущий Помощи безвозмездно! Открыта МИНИ-КОНСУЛЬТАЦИЯ парапсихолога и ясновидящей «БЕСПЛАТНО ВОПРОС-ОТВЕТ», где у Вас есть возможность задать вопрос – один,  но главный, так сказать, "наболевший". Получить полноценный, но без расшифровок и пояснений ответ, который немного поможет Вам разобраться в Вашей данной ситуации… Один человек - один вопрос... Дальнейшие просьбы и мольбы ("а еще подскажите, посмотрите, помогите") игнорируются. Оставляю за собой право - Ваш вопрос оставить без ответа, если требуется неоднозначная расшифровка Вашей ситуации... или увижу, что Вы находитесь в таком жизненном периоде, когда «НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА ЗНАТЬ ТЕБЕ ВО БЛАГО».

Для желающих разобраться более глубоко и подробно - наше общение переходит на уровень платной консультации, где у Вас есть возможность полностью решить свои проблемы и узнать причину Ваших неудач, исправить ошибки и улучшить свою жизнь. Диагностика на негативные воздействия, снятие и защита, а также другие магические и оккультные услуги проводятся на других условиях. Более подробно ознакомьтесь на сайте ЛИНИЯ СУДЬБЫ, глава УСЛУГИ И СТОИМОСТЬ.  


РАВНОВЕСИЯ ВАМ
______
 
© 2011, Лика Гордаски – oraculum
 
Перепечатка информации только при наличии ссылки на источник
free counters
#1