Deutsch
303 просмотров
прохожий
teheyra
04.06.11 17:29  Психология отношений. Начни себя любить!
Среда, 30 Сентября 2009, 09:45
12-й Лунный День, Символ – Чаша
Луна в Водолее, в VII Доме



Из переписки в аське!

Написала как есть - без цензуры. Не называя имен, решила вынести для начинающих тарологов и не только! После длительных консультаций, но все еще не доходит, что же с нею происходит - постоянные вопросы,  вопросы, вопросы!!! Прекрасно знаем, практически у многих тарологов, гадалок такие же вопросы! Первая публикация в моем старом блоге на портале Привет.ру от 30.09.2009 г.

 

Ты можешь встретить человека в любом месте...

Начни ЛЮБИТЬ себя... это так просто и так тяжело - научиться ВЕРИТЬ  себе! что хочешь, то и получаешь - Закон Космоса никогда, запомни НИКОГДА тебе Космос или Ангел-Хранитель не подсунет то - чего ты не  желаешь! все приходит по нашему желанию... и когда мы получаем дерьмо - удивляемся… «это... ведь не мне!»… 

Ан, нет - что желала, то получила! Поройся в себе и открой себя - плохую... ту, которая недооценивает себя и ждет дерьмо – «ну, мне хоть кого-нибудь».... Сердце (Душа) тебе говорит: «я хочу большой и чистой любви с настоящим мужчиной, заботливым, богатым и любящим меня и моих детей», а Головушка (Разум) отвечает: «где ты встретишь настоящего-то, а? все вокруг - дерьмо!» вот и слушай свой разум дальше! если тебе так хочется…

И никто тебе не поможет - никакая бабка-экстрасенс... если поможет - то на некоторое время... но потом будет еще хуже! Посмотри правде в глаза! Если тебе нужны только деньги - вот и думай об этом, но… ПРАВДУ говори себе: «Мне нужен человек, которой будет содержать меня и моих детей! и я вытяну с него ВСЁ... сколько сил хватит...» и тогда твой Ангел-Хранитель тебе поможет... потому что - это будет ПРАВДА... Понимаешь??????

Хватит врать себе... хочешь любви - ВОЗЬМИ любовь... и вытягивай с любимым все невзгоды - помоги ему подняться! Потому что - ТЫ сильная...

Сильнее многих мужчин!


© Copyright: Лика Гордаски, 2011

Свидетельство о публикации №21106040903

Free counters!



free counters
#1