Deutsch
115 просмотров
прохожий
teheyra
17.05.11 13:44  МИНИ-КОНСУЛЬТАЦИЯ: ВОПРОС-ОТВЕТ БЕСПЛАТНО

Добро пожаловать! С мая 2011 года открыта экспериментальная рубрика парапсихолога «МИНИ-КОНСУЛЬТАЦИЯ: ВОПРОС-ОТВЕТБЕСПЛАТНО», у Вас есть возможность задать вопрос – один,  но главный, так сказать, "наболевший". Получить полноценный, но без расшифровок и пояснений ответ, который немного поможет Вам разобраться в Вашей данной ситуации.

Один человек - один вопрос... Дальнейшие просьбы и мольбы ("а еще подскажите, посмотрите, помогите") игнорируются. Для желающих разобраться более глубоко и подробно - наше общение переходит на уровень платной консультации, где у Вас есть возможность полностью решить свои проблемы и узнать причину Ваших неудач, исправить ошибки и улучшить свою жизнь.

Диагностика на негативные воздействия, снятие и защита, а также другие магические и оккультные услуги проводятся на других условиях. Более подробно ознакомьтесь на сайте ЛИНИЯ СУДЬБЫ, глава УСЛУГИ И СТОИМОСТЬ.

 

P.S.

Оставляю за собой право - Ваш вопрос оставить без ответа, если требуется неоднозначная расшифровка Вашей ситуации... или увижу, что Вы находитесь в таком жизненном периоде, когда «НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА ЗНАТЬ ТЕБЕ ВО БЛАГО».

 

______
© 2011,
Lika Gordasky  oraculum

Free counters!
#1