Deutsch
103 просмотров
прохожий
teheyra
14.05.11 11:17  Скажите, есть ли надежда на улучшение?...

Пятница, 13 мая 2011, 0:47

10-й Лунный День, Источник

Луна в Деве, в VIII Доме



ОТВЕТ НА ВОПРОС


Ваша жизнь - похожа на зебру! И последние годы у этой зебры полосы все черные... без просвета! Как напасть! Это называется хвосты еще Ваших предков... А вам выпал жребий - за все платить! Вспомните, кто в Вашей семье из женщин сделала себя несчастной ради человека, совершенно не благодарного! Этот человечек просто забрал счастье в Вашем Роду! Не обязательно ради мужчины... может жертва была ради мамы, или бабушки, или сестры... или... или... подруги-друга!

А теперь о хорошем! Что называется, начинаем с нуля!  Это хорошо!  У вас скоро день рождения… Вот и начинайте планировать – даже невероятное... увидите! сбудется… естественно, не завтра – но… очень скоро!!!!

И чтобы в семье наладилось - прекратите чувствовать себя рабочей лошадью... и представьте, что Вы прекрасный арабский скакун! Такая красивенная лошадка с белой гривой, рыжей или черной – как Вам больше нравится… нарисуйте  - как представите! Как она скачет по полям, свободная и веселая… и грива развивается… А солнышко светит прямо в ее огромные и добрые глаза! Только не говорите – что рисовать не умеете!!!

Далее, для привлечения в свою жизнь СЧАСТЬЯ… начните диалог с собой – не оценивать себя без конца, нет! А наоборот, хвалите – какая Вы замечательная, прекрасная и умница… и всё в жизни делаете правильно! И выпадает Вам столько трудностей, потому что Вы очень выносливая… Вам ни в коем разе нельзя осуждать себя  за что-то там!… видно, еще в детстве Вас все время ставили «на место» несправедливо… Вот, и привычка выработалась – «а вдруг я неправа», «это же я виновата»… т.д.

Да! Трудно изменить себя... необходимо время! И поддержка нужна моральная, чтобы один день - Вас хвалили, а на другой – хорошенько… высказали Вам всё, что думают по этому поводу!!!!  Знаю, Вас разозлить – раз плюнуть! Конечно же, будете молчать и слушать, но внутри всё горит... и руки чешутся врезать обидчику! Но… по доброте своей (Вы же человек очень добрый, пока чаша не переполнится), как обет молчания берете… А себя все журите!!!!

Учитесь любить себя! О, это сложнейшее дело! ЛЮБИТЬ СЕБЯ…

______

© 2011, Лика Гордаски – oraculum

Перепечатка информации только при наличии ссылки на источник


free counters
#1