Deutsch
240 просмотров
прохожий
teheyra
12.11.11 19:34  помогите мне пожалуйста,очередной раз поругался с девушкой
Из серии: спроси у гадалки



Заметили! На бесплатных блиц-консультациях – гадалок, тарологов, экстрасенсов – постоянно пытаются быстренько узнать ответы на судьбоносные вопросы!

Весною этого года, как помните, и я решилась на... такой шаг! Отойти подвинуться немного от Правила №1 и открыть на сайте Линия Судьбы в Мире Зазеркалья экспериментальный раздел в виде бесплатной, безвозмездной, т.е. даровой блиц-консультации "Спроси у Гадалки" с определенными условиями - один пользователь может бесплатно задать только один вопрос и бесплатно получить один ответ. Все дальнейшие уточнения отправляются на полноценную консультацию.

Итак, с момента открытия блиц-консультации задалось примерно 200 вопросов... Аналитику не проводила, пока еще... оставила пока, впереди намечаются свободные дни - подведем итоги! Но... на сегодня уже могу определить, что... задают вопросы, на которые ответить в двух словах не можешь (естественно - можешь, но... восприятие ответа на том конце провода интернета – будет ли?)! Понимаю, что в этом ответе необходимо выложиться на все сто, и именно ответ, состоящий из… одного-двух предложений!!!! Прекрасно когда спрашивают, получившие жизненный опыт… Ну, запутался, подсказка поможет!!! А когда молодежь задает вопросы!

Привожу пример.

Quote (Good)
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,очередной раз поругался с девушкой..раз 4 зза последние пол года..все время ссоримся,ругаемся,Спорим..
она мне дорога,а вот что с её отношением ко мне?
есть ли шанс у нас помириться,и чтобы все было как раньше,хорошо и без напряжных отношений?
я - **.**.1990
она - **.**.1991

Good, в Вашем сообщении подразумевается сразу несколько вопросов и, естественно - подразумевает несколько ответов, что противоречит правилам данного форума ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДИН ВОПРОС - ОДИН ОТВЕТ.

Поясняю – раскрывая ваш вопрос:
1. что с её отношением ко мне?
2. есть ли шанс у нас помириться?
3. чтобы все было как раньше?
4. без напряжных отношений?

Итак,
Вопрос №1. что с её отношением ко мне?
Ответ: см. ниже

Вопрос №2. есть ли шанс у нас помириться?
Ответ: ЕСТЬ, но...

Вопрос №3. чтобы все было как раньше
Ответ: У этого вопроса уже есть масса подвопросиков, которые если НЕ РАССМОТРЕТЬ, лучше вообще не отвечать!!! Заметьте, "помирится" и "как раньше" - два разных направления. Помните – Всё, что было раньше - всё прошло. Начинается новая жизнь! Даже помирившись – в ваших отношениях друг к другу не будет как раньше. Потому что: Каждый прожитый день - это Ваш новый жизненный Путь, новый Урок, Ваше взросление, Ваше отношение к себе и окружающим, Ваше отдавание Себя любимому или нелюбимому человеку (делится чувствами – любовь, забота, нежность, радость, счастье)!!!!
К тому же, еще есть несколько направлений для рассмотрения Вашей ситуации чтобы все было как раньше:
3.1. что-то перестроить в себе (ломать себя - дело неблагодарное и крайне тяжелое, так как ломается Ваш внутренний мир, Ваше истинное Я,- в итоге... я делаю это - потому что так надо! но... не из искренних и чистых побуждений!.
3.2. Подстраиваясь под кого-то (а этот кто-то завтра даже в Вашу сторону не посмотрит!!!!) Вы соглашаетесь на игру "Кто-кого победит, нет-нет! перестроит!"... это значит - с чем-то смириться (ломать себя не надо... но закрыть на что-то глаза придется!!! А сможете, Рустам?
3.3. как дальше действовать, когда помиритесь - чтобы вернуть "как раньше"... хотя прекрасно понимаете, "что было все, как раньше не получится? "

Вопрос №4. хорошо и без напряжных отношений?
Ответ: Что Вы подразумеваете под напряжением????? Радость встреч, общение - знакомство-присматриваясь друг к друг, и чувство оберегания того что есть!!!!... Это состояние души проходит! или... Как при первой встрече - увидел, увлекся, влюбился... А может вспомнить - начинаются будни, с которыми необходимо бороться-справляться... что-то поднадоело, где-то приелось, как-то скучно стало!!! А опыт опыт отношений - изучение партнера, принятие-непринятие качеств партнера. А может стоит задуматься, почему девушка устраивает Вам концерты - ведь она пытается Вас разбудить Ей так не хватает Вашего восторженного взгляда и признания в любви Да-да!!! Вы прекрасная пара – замечательная но... по прошествии времени – отношения начинают немного засыпать! Переходить в стадию ПРИВЫКАНИЯ.


P.S. без напряженных отношений, т.е. чтобы было хорошо вам обоим!!!! Необходимо рассмотреть и эту ситуацию – и, именно, что же необходимо предпринять лично Вам по отношению к Вашей девушке. И помните, если бы Вы были безразличны Вашей девушке – она давно ушла бы от Вас. Страсти кипят!!! Прекрасно!



http://oracul-tarot.org/

© 2001-2011, Lika Gordasky Oraculum
free counters
#1