Deutsch
242 просмотров
прохожий
teheyra
16.11.11 15:13  Ищущим услуги гадалки

Уважаемые Вопрошающие, Ищущие! Пишущие письма на мои личные электронные адреса. Ваши письма приходят в огромном количестве! К сожалению, личного секретаря у меня нет, электронную почту просматриваю самостоятельно, но... физически не в состоянии прочитывать в день по 300-500 писем с просьбами и мольбами... Да-да, понимаю! У каждого есть вопросы, просьбы, проблемы, крик души. Не заставляйте давать Вам сухие ответы.

Прошу, проявить хотя бы немного уважения! Если Вы на просторах интернета нашли мой личный e-mail и написали свой крик души... почему же Вы, находясь там же (на просторах интернета), или, гуляя на моем персональном сайте ЛИНИЯ СУДЬБЫ В МИРЕ ЗАЗЕРКАЛЬЯ, не способны прочитать информацию, направленную к Вашему сведению, где подробно описаны все условия в получение услуг экстрасенса!

Только не надо кричать, что Вам не помогают, потому что что цены на услуги запредельные! Читайте внимательно! Согласна, моя помощь направлена в первую очередь клиентам вышесреднего материального уровня обеспеченности (у каждого есть своя ступенька на социумной лестнице.

Но, в тоже время, помогаю всем и всегда, как могу
:
* На платной основе эзотерические консультации, сеансы ясновидения, дивинация (предсказания), астро-таро прогнозы, диагностика, ритуалы, оккультные услуги -
ЗАПИСЬ НА ТЕРМИН.
* Бесплатно для неимущих специальный раздел СПРОСИ У ГАДАЛКИ Блиц-консультации,
Акции, Гадания и т.п. - безвозмездно, т.е. совершенно даром!

Подробная ИНФОРМАЦИЯ непосредственно относящаяся к Вам (чтобы Вы смогли как можно быстрее получить такую необходимую для Вас помощь) по ссылке на сайт http://oracul-tarot.org/

ПЕРЕПИСКУ НЕ ВЕДУ



© 2001-2012, Lika Gordasky Oraculum
Free counters!
#1