Deutsch
242 просмотров
прохожий
teheyra
18.11.11 10:17  Экстрасенсы на ТВ
    4-й Лунный День,
    Символ - Древо Познания
    Луна в Раке, в VIII Доме

    суббота 4 июня 2011 года



Признаюсь, телевидение - не моя тема! Эзотерическая психопрактика - работа внутренняя, духовный путь к познанию себя и своей жизни, и не в моих правилах публично рассказывать, что произойдет с человеком завтра-послезавтра, какой выбрать Путь, оптимально подходящий для его Будущего! Как человеку найти свою любовь и счастье!!!!

Работа на телевидение не входила в мои жизненные планы самореализации. Но судьба распорядилась по своему! Постоянные приглашения на эзотерические телевизионные проекты России, Украины, Израиля в качестве ведущей. Проект интересней другого - где ведущие ясновидящие и предсказатели коротко отвечают на вопросы звонящих. Так и пошло-поехало! С 2009 года периодически маячу!!!! Замечательно! Вау! Ты - звезда!!! Ты в телевизоре... Ты думаешь, как замечательно - ты сможешь донести всему миру свои добрые мысли, свою помощь, свое сердце!!!!

В июле 2010 года поступило заманчивое приглашение в Германию: ведущей двухчасового прямого эфира для русскоязычного населения в Европе. В моей эзотерической жизни сделан новый шаг: ведущая телепередачи Оракул. Проект уникальный по своему формату. Естественно, согласилась! Но... поработав несколько месяцев и присмотревшись, сделала свои выводы: необходимо понимать - телевидение, это в первую очередь - ШОУ. Такое, не любимое мне, слово. А любое шоу подразумевает бизнес... и, естественно, специфические в реалити-шоу сценарий и режиссура - реальные события обычно не вполне соответствует действительности! Проект, обычно, имеет какую-то вполне определённую заданную цель. В тоже время - хочется донести свои знания телезрителю о своей эзотерической направленности, и хотя бы минимальную помощь через средства массовой информации.

Пробовалась в качестве эксперта, т.е. сидеть и периодически отвечать на редкие вопросы, в то время - как ведущая распинается, завлекая телезрителя... Господи, насколько же скучна и тягостна работа на ТВ, по крайней мере, для меня... Ну, не то... не это хотела я, нет тепла в шоу-бизнесе... нет! Итак, подводим итоги! Ушла с телевидения и отказалась от разного рода теле-шоу.

На авторской странице
Youtube несколько эпизодов международных телевизионных проектов в период с 2009 по 2011 гг:

- "Узнай о будущем" ("Дійзнайся про майбутнє"), ТЕТ (Украина), 2009
- "Тайна Вашей Судьбы", РЕН-ТВ (Россия), 2009
- "Знаки Судьбы", Channel (Израиль), 2009
- "Ваш личный психолог", ТДК (Россия), 2010
- "Оракул" предсказательница Виктория,  R1 (Германия), 2010
- "Знаки Судьбы", ТОНИС (Украина), 2010
- "Спроси и прислушайся", ТРК-Киев (Украина), 2010
- "Запитай та прислухайся", ТРК-Киев (Украина), 2011


***


Я искренне желаю удачи всем экстрасенсам, работающим на ТВ. Удачи и выдержки!!!!



http://oracul-tarot.org/

© 2001-2011, Lika Gordasky Oraculum

free counters

#1