Deutsch
325 просмотров
прохожий
teheyra
03.05.12 13:52  Гадание на таро.... как относятся к ней мужчины

Начинающим эзотерикам... и не только начинающим. Сегодня говорится о таро и раскладах на каждом шагу... и это прекрасно!!! Встречаются темы о формулировании вопроса, и это самый важный аспект в работе с таро. Потому как мы часто на этом и... тормозим! Так как - чтобы получить ОТВЕТ, мы должны внутренне понять, как задать вопрос. Чтобы не разводить писанину, что  уж очень люблю - писать много, пережевывая каждое слово! ;), приведу пример из недавнего прошлого. Иногда заглядываю на liveexpert.ru. Понравилась тема автора Нари "Из практики"


ЦИТАТА:
Недавно ко мне обратилась женщина с вопросом, почему она не может выйти замуж, более того, не получается завязать даже несерьезные взаимоотношения. Для анализа проблемы была взята колода Tarot of the Crone (Таро Карги). Колода изумительная по своей глубине, хотя и страшноватая для кого то.Одной из граней анализа было выяснение, а как же к моей клиентке мужчины относятся, как воспринимают ее. А теперь посмотрите на выпавшие карты

http://www.croneways.com/sword9.jpg
http://www.croneways.com/major6.jpg
http://www.croneways.com/major16.jpg
По моему, все понятно и без слов. А вы бы что увидели в этих образах?

----------
Ну вот! Сразу и повод для практики ума... Разложила свой любимый столик. Поставила свечу, зажгла. Взяла колоду Tarot of the Crone. Нашла предложенные арканы. Выложила... Всмотрелась... И...

мой ответ был таким:

20 апреля 2012 года, пятница
Символ дня - Гидра
Луна в Весах, во II Доме
---------------------------
Старая Корга — Одна из моих любимых колод. Естественно, восприятие ее совершенно отличается от других колод таро. И при этом, не использую прилагательные к колоде описание авторов. Итак, рассматривая три выпавших аркана по принципу "Причина - Следствие - Результат", независимо один Аркан или все 78  (прошу прощения, у меня свои методики), и... говорить «Как относятся мужчины к ней» — я бы не стала… а именно сформулирую «Как клиентка разрешает, чтобы к ней относились мужчины!» Потому как только с нашего собственного согласия-несогласия вокруг нас крутятся люди... или мы в полном одиночестве. Итак:

1. ПРИЧИНА. С малолетства на нашу клиентку было возложено, так сказать, ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, т.е. ее учили всё анализировать, расставлять по полочкам, доказывать теоремы - и ничего не придумывать, не мечтать, а быть реалисткой... Данный Аркан - Девятка Мечей, Мир Формирования, Стихия Воздуха - основа, на которой сидит наша особа. Ее лицо спрятано под капюшоном, то есть - человек закрыт от мира, но...  глубоко, где-то там внутри, у него есть свое мнение... оно еще не открылось миру, и... скоро об этом человеке узнают многие!..

2. СЛЕДСТВИЕ. Когда наша клиентка «вышла в жизнь» — сама по себе, все ее реальные теоремы закрутили ее еще больше! а ЖИЗНЬ ВЕДЬ ДРУГАЯ, ПРЕКРАСНАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ И СКАЗОЧНАЯ… Но… заложенное с детства аналитическое мышление дало о себе знать — хочется и туда, и сюда, и сама запуталась куда! Так что — неправильно отношение к мужчинам, да-да! неправильно-внутренее-поставленное родителями (мама, папа, бабушка, а быть может авторитет дядя-тетя!) отношение - реальность, заложенная изначально, всегда берет верх над высокими чувствами! «Хочешь любви, посмотри, деточка — ведь он такой неопрятный! ну, зачем тебе такой мужчина! А этот! Ну вааще, он же студент! За душой ничего нет! Как Вы будете жить!» и т.д.

3. РЕЗУЛЬТАТ. Естественно, выпадает именно Аркан «Свобода», или в традиционной интерпретации — БАШНЯ. Почему? Да, потому — что… лучше всё отбросить-освободить себя от мыслей, действий и не мучать душу новыми теоремами, еще хватает места для переработки старых (заложенных).

Вот так-то. И чтобы клиентке сделать шаг вперед — ей необходимо проработать себя — единственную и неповторимую:
1. Она отпустит нравоучения родителей.
2. Отпустит и поблагодарит всех, кто строил ее будущее!!!
3. В дальнейшем, при знакомстве с мужчиной, ей необходимо вспомнить себя еще в детсадике… что ей хотелось сделать, когда к ней подходили незнакомые ей детки — мальчики и девочки — как она воспринимала новое!!!!!!.. (да, будет трудно вспоминать… но результат не заставит себя ждать!) 
Естественно, сказать хочется многое... Дальнейшая переписка с автором здесь

ИЗЛОЖЕНО:
3 мая 2012 года, четверг
12-й Лунный День, Символ - Чаша
Луна в Весах, во II Доме

© 2001-2012, Lika Gordasky Oraculum
Free counters!

#1