Deutsch
0 просмотров
прохожий
teheyra
05.06.14 15:31  Все Пучком! Потап "опустил" путинскую россию!

Премия RU.TV 2014: звездные гости, эпатажное шоу и счастливые победители… На сцене артисты продолжали эпатировать публику. Так, после исполнения песни Все пучком, Потап снял брюки и остался в одном нижнем белье. «Стас Костюшкин, я — король стриптиза. Я!» — заявил артист. Тогда Костюшкин тоже вышел на сцену и снял штаны. Ведущим с трудом удалось утихомирить разгорячившихся исполнителей"


Потап и Настя. Жанры: Популярная музыка, Рэп (Хип-хоп), Рок, Данс - Поп, Рэгги. «Потап и Настя» – это Рабочий и Колхозница русскоязычного шоубиза. Они неразрывны, как сиамские близнецы, и видны отовсюду, куда ни бросишь взгляд. Потому что нет проекта успешнее.  Премии на их головы всегда сыпались как из рога изобилия: Гран-при «Пять Звезд», «Песня Года», «Золотой Граммофон», «Премия Муз-тв» и многие, многие другие. Успех Потапа и Насти стал еще ярче после того, как Потап сказал «Нет фанере!» и пригласил для выступлений замечательную live-группу «Парадокс». Даже западные зрители не устояли перед концертными методами Потапа и обеспечили коллективу успешные гастроли в Европе и Америке. ( источник ).

ИТАК, ЧТО ЖЕ ТАКОГО СДЕЛАЛ ПОТАП НА РОССИЙСКОЙ СЦЕНЕ? Потап и Настя на политической арене… и песня "Все пучком!" - сегодня имеет глубоко политический смысл! Украинские артисты на российской сцене во всеуслышание и "всеувидение"! В сложное для Украины время (когда путинская Россия-агрессор - откусывает Крым и сегодня все еще разрывает Украину на части)…   Россия принимает у себя УКРАИНСКИХ АРТИСТОВ и вручаем им премии, тем самым пытаясь показать-унизить "продажность артистов за кусок статуэтки" !!! В тоже время, получает от этих же украинских артистов НЕДВУСМЫСЛЕННЫЙ ЗНАК "прямо в лицо" - ПТН ПНХ… как и всю Россию отправляет туда же, по тому же адресу!!!!
ТЕКСТ ПЕСНИ + ЖЕСТЫ ТЕЛА. Артист со сцены, тем более, посредством телевидения - может передать зрителю - словами, интонацией голоса, жестами рук-ног, определенными Па (Pas) в танце любую информацию - от признания в любви до… унижения и проклятия! О скрытой символике в словах песни и открытой символике в жестах (от лат. gestus — движение тела) — некоторое действие или движение человеческого тела или его части, имеющее определённое значение или смысл, то есть являющееся знаком или символом. Каждый жест человека - это как слово в языке. Читая жесты, мы осуществляем обратную связь, которая играет главную роль в процессе взаимодействия, а тестовые группы - важная составляющая обратной связи. "Бессловесная" обратная связь может предупредить о том, что вам нужно изменить поведение, сделать что-либо, чтобы достичь нужного вам результата в общении или с конкретным собеседником.
СМОТРИ И СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, о чем поют артисты: "Меня зовут Настя, а меня Потап - Леха. Ну, хватит уже ахать и охать! Харе говорить - что в жизни все плохо. Можно ж себя ухайдохать!  Припев: Все пучком, а у нас все пучком. Па-па-ра-ра, па-па-рам..."
СКРЫТАЯ СИМВОЛИКА: "Все Пучком" слова песни )... смотрим, ПУЧОК - связка или охапка чего-либо, собрано в кулак в стог, в противостояние… ЛИКТОРСКИЕ ПУЧКИ - фасции (лат. "fasces" фаски, фасцы) — атрибут власти царей… в геральдике, ликторские фасции символизируют государственное и национальное единство и воспринимаются как символ защиты государственности! Бенито Муссолини, ведомый идеей восстановления Римской империи, избрал после Первой мировой войны фасции символом своей партии, откуда и появилось её название — фашистская. Символ ликторской фасции используется на эмблеме Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ (ныне Федеральная служба исполнения наказаний). В некоторых местностях изготовление, распространение или демонстрация изображений фасций могут быть запрещены законом. Так, например, в Москве с 1997 по 2002 действовал закон, предусматривающий административную ответственность за это (фасции упомянуты в явном виде). Также фасции используются на гербах некоторых вузов МЧС Украины и СБУ. РАСШИФРОВКА: в песне "ВСЕ ПУЧКОМ" явная открытая демонстрация - УКРАИНА ЕДИНАЯ СТРАНА - украинский народ вместе, запад и восток - единый народ Украины! Все вместе - украинцы друг за друга постоят, как бы враги не выдирали украинскую землю по кусочку - «на шматки»…
ОТКРЫТАЯ СИМВОЛИКА: в конце песни Настя (как бы в шутку!) СНИМАЕТ брюки Потапу, открывая нижнюю часть мужского тела… Вбежавший на сцену Стас Костюшкин - присоединяется и тоже приспустил свою штаны… Зачем? Дурачество? Э-нет, дорогой читатель… ВСЕ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ… и кроется в этом глубинный прямой политический смысл!!! РАСШИФРОВКА: Вспоминаем символику жестов! Прямой посыл Потапа - показать в лице всей Украины свое отношение к путину и путинскому режиму, а тажке ко всему поддерживающему путина ограниченному рабскому народишку России… "в Украине - ВСЕ ПУЧКОМ. Вместе украинский народ - единый. Украину не сломить!… а ты, путин и путинская россия - иди-на-х** и ОТСОСИ" (простите за грубость)…
В
сем вякающим о предателях - для начала не мешало бы включить свое серое вещество и соображалку!… И не блеять, как стадо баранов "Потап и Настя - предатели"… Откройте свои глаза и уши! Потап и Стас опустили путинскую россию (вражину)… Огромное спасибо! Молодцы ребята! Каждый действует в силу своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ… опустить вражину на весь МИР и Открыто посредство ТВ… а за это - тебе еще и ПРИЗЫ выдает, признавая тем самым свою недалекость, ограниченность и ТУПОСТЬ… А вы говорите "они - предатели!" Зрите в корень, детсад ;)
P.S. Учите психологию жестов…
автор Лика Гордаски
Среда 4 июня 2014 года


Flag Counter
#1