Deutsch
35 просмотров
прохожий
teheyra
31.07.14 16:51  Русские — не россияне. Россия — не Русь (Ethnology)

Мне не нужны твои "верю-не-верю" в мои слова! Возьми и самостоятельно проследи-проанализируй… всю цепочку преднамеренно меняющихся популярных (от лат. populares, от populus — народ) специально для среднестатического ума - изложенных материалов в газетах, журналах, книгах, телевидение… КАК РОССИЮ ВСЕГДА ПЫТАЛИСЬ ПРЕВРАТИТЬ В РУСЬ (собственность россии).
Эти "воспитатели" последние 200 лет только и умеют растопыривать пальцы веером крича о своей великости и важности! с 1992 года , когда впервые приехала в Москву и последующие годы по 2009 включительно - не переставала удивляться… павлинам-мавлинам! Не все… признаюсь, не все вели себя царьками! но… основная масса "местного разлива" свято верит и по сей день, что они "избранный" народ! Видать, не хочется вспоминать… о квакающих лягушках каких-то 400 лет назад, когда Украина уже была ЕВРОПЕЙСКОЙ…
Итак, Россия к Руси - не имеет никакого отношения, кроме воинствующего настроя на порабощение! Россия выросла из ордынской МОСКОВИИ, начиная с середины XVI века. Московское царство сформировались по инициативе золотоордынской татарской элиты на территориях коренного финно-угорского населения. Золотая Орда стала государственно ферментом будущей Российской империи, а Московия - любимым улусом Золотой орды в ее же составе и с разрешения ее хана (подробнее… )


free counters
#1