Deutsch
16 просмотров
прохожий
teheyra
08.08.14 12:32  Как отличить русского от россиянина

А ТЫ ЗНАЕШЬ - КТО ТЫ? Постсоветы дали свои плоды с тех пор, как СССР лопнул в 1991 году… Правда, лишь для Украины - песенка о братстве и родстве - пшыкнула как мыльный пузырь… и жжет глаза-мозги многим, незнающим истинной истории своей… сомнения остались! как же так! мы похожи! украинец-белорус-россиянин! Благо! Белорусам "досталось"… почти меньше, чем украинцам! Но… русский-нерусский, … прям, все на одно лицо и многие говорят на одном понятном языке - русском… Кто-то скажет - "Да уж, всё перемешалось"… Как раз и - нет!!! Всё - на своих местах! Если включить мозги! и выключить СМИ…
Для выступающий со слюною на губах! Сегодня открыты исторические источники во многих странах мира… на разных языках! Бери и исследуй! Человек из постсоветов, начни с "Генетическая генеалогия" http://en.wikipedia.org/wiki/Haplogroup. Внимание! Источники на русском - не в счет! За последние 200 лет уж слишком "отцензурены" и старательно подчищены под великороссов! Уничтожая все украинское, уничтожая настоящую Киевскую Русь!
Главное осознать… Русские - этнос, от Киевская Русь (Древнерусское государство) - это и есть УКРАИНЦЫ. А те - которые Не-русские, подразумеваются, язычники и варварские племена почему-то осевшие-соорудивше-жившие в Московии с XIII века - это и есть ОРДЫНСКИЕ МОСКОВИТЫ (этнос - смешанное финно-угорское-татарское-мокша-моксель и пр.), перешедшие в РОССИЯН лишь в 1721 году при Петре I, и… историческая российская непонятка - в конце XIX века вдруг резко ставшие какими-то великороссами (????). Да! Русских в России осталось менее 3%, большая часть живут на своей исторической родине - Украина, и… по всему миру!
Как отличить русского от не-русского (россиянина, выдающего себя за русского)? Внешне похожи, но… отличить кто-есть-кто легко! Я не в коей мере не хочу оскорбить кого-то! Ведь, встречается в семье не без урода! Особенно - умственного! случается разно… Итак, просто начни общение с человеком! Русские - скромны, добродушны, жизнерадостны, вежливы… Не-русские /россияне, прикрывающиеся чужим этносом русью/: хамовиты, ленивы, воровиты, заносчивы, похвальки, завистливы, задиристы… И сегодня ты легко можешь в этом убедиться… из статей и комментариев, пресышенно в интернете! Орущие "крымнаш" и желающие соседу смерти - не-русские…
© likagordasky


Flag Counter
#1