Deutsch
25 просмотров
прохожий
teheyra
13.08.14 14:37  Гуманитарный конвой России... шапито №2

Сегодня 13 августа 2014. Весь мир шесть месяцев наблюдает происходящее в Украине… как мерзкое российское шляется по территории украинской… А сейчас решило новое представление устроить. Эта гуманитарная помощь, вернее, гумовое шапито №2 или "Изделие номер два". Итак, не нервничай! Присаживайся! Сейчас подробненько расскажу! иль прям сюда - читай full версия
Итак, наша тема… о фикциях (от лат. fictio) или КУДА УЕХАЛ ЦИРК – ОН БЫЛ ЕЩЕ ВЧЕРА. Ты думаешь, операция кремля "Гуманитарный конвой России" искренняя помощь Донбассу? А вся эта шумиха создана "щекотать нервишки" Европе, США иль Украине?… Ошибаешься! Путинскому Кремлю глубоко начхать - кто и что скажет где-то там за бугром… Получится сотворить гадость - СУПЕР! не получится… хрен-с-ним! Главная Причина непонятного движения московского кремля-во-главе-с-путиным во всей сегодняшней кутерьме "ГУМАНИТАРКА ДОНБАССУ" - в действительности, ничего более как - НЕ ПОТЕРЯТЬ РОССИЙСКУЮ ВЕЛИКОСТЬ в глазах своего же народа!
Правительство России решает пойти верным воровским путем - Кремль сколачивает… внутрисистемный загон - кто помнит СССР, понимает о чем я веду речь! Великая и могучая ВДНХ чего стоила: на выставке - ЕСТЬ всё, а в природе для простого советского народа - НЕТ. Из многовекового рабства многомиллионному народу России вылезти так просто не удастся! "Болотное дело.2012" так и умерло в небытие - российская внутренняя система уничтожения свободы работает на все 100… Ложь, Вранье, Воровство, Грабеж и Убийства - это и есть истинная Moskovia…
Всё происходящее… шапито-демонстрация под названием "гуманитарка для Донбасса из России" создано и проводится на высочайшем профессиональном уровне… для… оболванивания своего же российского народа… Помни, главный финт московитов… воровство! Вспомни невероятный шаг сделан Чуркиным в СБ ООН. "Нью-Йорк 5 августа на экстренной встрече Совета Безопасности ООН, которая была созвана по инициативе России, обсуждалась гуманитарная ситуация в Украине! Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин в своем выступлении подчеркнул ложное обвинениев украинскую сторону, что "вопреки международным соглашениям Киев продолжает военную операцию на востоке страны"".
Происходящее в Украине - Чуркин назвал "настоящей войной", забыв сказать, что с подачи России украинский народ сегодня страдает и погибает в этой войне с российскими террористами… И, неважно – принял Совет Безопасности ООН какое-то решение иль не принял по этой теме… Важно другое! Засветиться для СМИ ( http://itar-tass.com/politika/1362597 ), как казалось всему миру – шаг до нельзя непонятный… Ведь, уже все и так ясно! Гуманитарки от России - этой искренней помощи соседней стране - не будет! Так что же хочет Россия, это лживая и воровская Россия?… Анализируй информацию!
Сегодня август 2014 года… и для всего мира Россия реально предстала как ВОР-и-ТЕРРОРИСТ. Но… как в старые добрые советские времена, для своего народа - Россия преподносится как "ГЕРОЙ. ПОБЕДИТЕЛЬ. МОЩЬ И СЛАВА". Ну, а что еще надо для недумающего российского народа - он проглотит всё: 1/ Россияне УВИДЕЛИ и УСЛЫШАЛИ именно на СБ ООН – то, что хотят российские власти: "ПУТИН-КРЕМЛЬ хороши"… ах! 2/ вы сволочи – "киевская хунта, захватившая власть… смотрите - в Украине до сих пор ВОЙНА… люди умирают, украинцы и русские"! 4/ Мир не понимает – нас россиян, мы такие хорошие! 5/ Хотим помочь! а они? Нам запрещают! 6/ ФИШКА, если расстреляют иль взорвут этот конвой! будет? Будет! 7/ Бла-бла-бла!… 8/ Что ж собрались делать в Украине - воровство умалчивается… Эй, БОГ! Подвинься! Путин идёт! иль… едет! ХОД-пиар российских СМИ работает, повышая рейтинг путина-кремля выше небес! Психологический ход для советского человека "Смотрите, какой Путин молодец! Видите, Киев – убивает своих людей украинцев! А Путин и Кремль… направляет 50-100-200-1000 авто с гуманитарной помощью для братского народа, для младших наших братьев"…
"Гуманитарный конвой России" - прямое зондирование россиян идет своим ходом ( http://youtu.be/VcAFq0wyHIA )… А как еще усмирить толпу! это не 40 млн украинцев… это 140 млн россиян! Опасно разбудить умы голодных, пьяных и ободранных, а если возьмутся за вилы – власть будет лететь дальше чем видеть! Не дай Боже, Майдан на Красной Площади! Не-не-не! быстренько втюхиваем… да, плевать ЧТО… главное, врать смачнее! Ну, что может предложить миру профессиональный международный вор-и-обманщик Moskovia?… Шляющийся в эти дни "Гуманитарный конвой России" по дорогам России и на границе Украины… великолепно организованная и отлично проведенная операция под названием "Главный ФИНТ по ушам россиян!" и замыливание внимания укаринцев… И чтобы слышно было во все звоны… чтобы МИР стоял на ушах!
У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ… Сарафанное радио работает быстрее, чем интернет! А страшные новости – разносятся как семена одуванчика в бурю… на 100-1000 км! Толпа, верящая каждому слову СМИ – есть не только в России… такие толпы-болванчики в каждой стране… Люди, не умеющие анализировать и видеть дальше собственного носа! Ага! Легче тупо проглотить инфу, чем осмыслить, проанализировать, исследовать! На этом СМИ и живет – НАЖИВКА - подплывай, хватай, глотай! Попались!…

P.S. 1. Здравомыслящим на заметочку. А теперь можно отследить все украинские СМИ - накручивающие и нагнетающие обстановку на тему "Гуманитарка"! Следите внимательно… кто больше всего кричит, тот явный сподвижник России… Анализируйте! Можно проверить, кто главный редактор определенной газеты иль журнала… хозяин сайта иль блогер! и откуда ноги растут! 2. Ждем-с новую операцию "Закрути потуже гайки российскому народу"! Ведь, сегодня не секрет для всей планеты, кроме самих оболваненных россиян, Российская Федерация уверенно шагает назад – в прошлое… в Советское государство! Со своими указами, ограничениями! Есть с кого брать пример… не зря, так красиво смакуют практически все российские СМИ о том, как… "Северная Корея поддержала Россию в аннексии Крыма"! Это важное сообщение! Какие молодцы… Как они (Сев. Корея) круто живут! А ты знаешь, как сегодня живет Северная Корея? Нет! А что так???
СЛАВА КПСС
СЛАВА СТАЛИНУ
СЛАВА ЛЕНИНУ
СЛАВА ПУТИНУ
P.S. Добавлено 19 августа: SOS. Украинские военные заводы так и работают на Россию
© likagordasky

Flag Counter
#1