Deutsch
14 просмотров
прохожий
teheyra
19.08.14 13:10  прислушайся к свободе! философия жизни...

Расскажу еще одну жизненную историю из цикла "философия свободы"! Было это… лет N-дцать назад! Я вся такая деловая-яяяя в бизнесе… два мобильный, CDMA, плюс в офисе парочка факсов - нахрена столько телефонов - если всего две руки wink ну, в общем - деловая… просто жуть! На разрыв! Правда, такая счастливость… когда ты нужен миру! Клиенты, заказы, поставщики, дебет-кредит… суета! приятная суматоха! а времени на отдых - нет! И… решила как-то - всё, пора в очередные выходные отдохнуть, а давай-ка… на море!

Подумала, на двухнедельный тур времени - нет, а так… денек-другой-третий - можно! Благо, морей в Украине с отдыхающими зонами предостаточно! Где дикарем… где супер-пупер! А где просто… отдохнуть! Как всегда, личный водитель - привез… я его отпускаю, предварительно договорившись - забрать в такое-то время… и все! я на отдыхе! Но… в тот раз что-то пошло не так!… и чуйка-моя-чуйка кричала "Эгей… не надо!"… Но, этот огненный Овен со своим упрямым выключателем - нехочу-неслышу, и лишь… когда уже припечет! вернее, по башке даст! вспоминает - "а я ж тебе говорЫла"…
Этот отдых запомнился надолго! Переигралось… где-то там на Верху! Вот, не хотела останавливаться в этом городишке… Тем более, последние лет 15 так вообще - пальцы веером… отдыхала на морях в элитных гостиницах иль… коттеджах для белых иль… и т.п. Чего меня понесло?… ведь, с детства не любила Азовское море! Ладно! Приземлилась… осталась! В общем, море - класс… приятный бриз… народу немного! Немного вина! отдыхаю… сходила на какие-то танцюльки! Здорово! Возвращаюсь за полночь! Свыше все видят и наказывают! Прихожу - дверь открыта… дальше - как в кино! Сперли мою деловую сумку со всем содержимым - документы, права, деньги, сигареты… Блин!!!
Хотя, все это пустяки! Главное, телефоны!!! Ё-псель! Эти ходячие записные книжки, без которых ты - просто тупое существо без памяти и без связей… Кому позвонить? Если помнишь только домашний телефон! Маме? Сыну? Зачем расстраивать лишний раз родных… Разберемся! Денег нет, телефонов нет, документов нет… Благо, коттедж оплачен на три дня! Думаю, фиг с ним! Утро вечера мудренее… не пропаду! Утром - на пляж… Благо, купальник остался в другой сумке! Прихожу к мору! ЛЯПОТА… невероятно, утреннее солнышко! Отдыхающие еще не проснулись, на пляже несколько человек! Смотрю - мой водитель (решил остаться на денек)! Ура! Свыше не только наказывают, но и помогают! Объяснила ситуацию… Жизнь продолжается!
Так к чему я все это строчу? Этот отдых в моей жизни был самым удивительным… никто не дергает, и тебе… ОКАЗЫВАЕТСЯ, никому звонить не надо! Ты - сама себе хозяйка! Какая же это легкость! Свобода! По возвращение, естественно, восстановила документы, телефоны… деньга - заработается!… Эх! затянуло в рабочую рутину! Жизнь побежала… дальше! Научив ярким примером… Прислушайся к свободе!
© likagordasky

Flag Counter
#1