Deutsch
65 просмотров
прохожий
teheyra
25.08.14 11:01  навеяно вчерашним военным парадом...

Сегодня 25 августа, настроение… не в радость . Не могу объяснить чего меня занесло… "а не покопаться ли в прошлом Гриценко"! Может быть, вчерашний военный парад в Украине навеял грусти-печали - что же сотворили с нашей армией пророссийские сволочи за последние 9 лет. Итак, отмотаем в конец 2005 года. Министр обороны Украины Анатолий Гриценко настаивает на продаже ракетного крейсера "Україна". Какого хрена ты решил продать флот Украины? Указка Кремля - вот, какого! Так как… Все эти 23 года Раша (она же Российская Федерация) давила и давит на уничтожение Украины! Читаешь и думаешь… занятно! а ведь, все знают что… в то время Гриценко был в команде Тимошенко! Ан, нет! Гриценко был-и-есть "засланным казачком" от московского кремля. Смотри и анализируй…
ВОЗВРАЩАЕМСЯ В ПРОШЛОЕ
давай-ка немного открываем свои глазки-ушки-мозги, заглянув в архивы - внимательно прочитаем! Так кто такой Анатолий Гриценко? Неужели он по сей день в Минобороне Украины (гласно/негласно)? Как он мог - так поступить с командой Тимошенко. В легкую…
4 февраля 2005 года Гриценко был назначен министром обороны Украины в правительстве Тимошенко… В этом промежутке происходят "веселые события по… ВЫБРАСЫВАНИЮ команды Тимошенко с правительственного поста Украины! Читаем: "По некоторым сведениям, во время конфликта президента и премьер-министра, в ночь с 7 на 8 сентября 2005 года, Гриценко участвовал в совещании ближайшего окружения Юлии Тимошенко, на котором решался вопрос о подготовке процедуры импичмента Ющенко. И туточки, Раша красиво запускает селезня "Именно Гриценко якобы звонил послу США Джону Хербсту и спрашивал о возможной реакции "мирового сообщества", на что тот ответил, что подобные действия будут расценены как мятеж и сговор". (быстрее всего, Гриценко звонил в Кремль и… с потрохами сдал Тимошенко долбаному кремлю!)… 8 сентября 2005 года Ющенко отправил в отставку правительство Тимошенко в полном составе… Гриценко все еще в Министерстве Обороны Украины! Уже и Януковича Россия просунула в правительственные ряды. с 2005 года, уже в легкую, а иногда и тихо-незаметно крутятся пророссийские дела в развале Украины, уничтожение армии, в экономике - затягивание поясов предпринимательству! Все по плану. дальше больше, так а КИНО4 августа 2006 года Гриценко по представлению Ющенко был утверждён министром обороны Украины в правительстве Виктора Януковича!)…
с августа 2006 года НАЧИНАЕТСЯ УНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНСКОЙ АРМИИ… Гриценко - министр обороны Украины. На посту министра обороны Гриценко занялся вопросами "финансирования" и реформирования… Вооружённых сил Украины. "В 2005 году, впервые за последние годы, армия была профинансирована в полном объёме, а в 2006 году её бюджет вырос на 51% и достиг 8,9 миллиарда гривен. По сравнению с 2004 годом, в 2005 году показатели боевой подготовки выросли в среднем на 40-50 %. Впервые за 15 лет министерство обороны определило Генеральному штабу исходные данные для планирования и конкретизировало задачи Вооружённых сил до 2011 года (до этого военные ставили себе задачи сами и сами же под них разрабатывали программы). Согласно разработанной Гриценко "Программе развития на 2006-2011 гг", украинская армия должна была ежегодно сокращаться на 12-18 тысяч человек. В 2011 году армия должна была полностью перейти на комплектование за счёт военных-контрактников, а её численность должна была составить 143 тысяч человек". В мае 2007 года Гриценко высказался в поддержку идеи закона о введении выплаты компенсации вместо прохождения срочной воинской службы… ЖИРНАЯ ТОЧКА. Cегодня, 2014 год мы все видим "результат на лицо".
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, с 2005 года раскручивается пророссийское СМИ-гонения на украинского Премьер-министра Юлию Тимошенко. Премьер Юлия Тимошенко пытается донести Украине и всему миру! МИР НЕ СЛЫШИТ. НЕ Хочет или НЕ Может… Перекручивается информация, перекручивается всё, что связано с Тимошенко…
декабрь 2008. "Экономическая ситуация в Украине катастрофически ухудшается. По сообщению Госкомстата, в ноябре реальный валовой внутренний продукт снизился на 14,4% по сравнению с ноябрем 2007 г. до 75 380 млн. гривен. МВФ ухудшил свой прогноз для Украины на 2009 г. по ВВП с роста в 2,5% до снижения на —5%". дальше пошли конкретные словесные гонки на Тимошенко.
18.12.08 «Я хочу обратиться к президенту прекратить покрывать эти вещи и зарабатывать на этих вещах. И поставить на этом точку… — призвала премьер. — Я требую от президента срочно подать на увольнение председателя Нацбанка и убрать от власти в Нацбанке все правление… Я хочу, чтобы в конце концов президент и его команда, если ее можно так назвать — председатель Нацбанка, Балога, заместитель председателя Национального банка Шаповалов, который сидит на всех этих операциях, в конце концов остановиться и подумали о стране».
20.12.2008. Тимошенко обещает не поднимать вопрос импичмента Ющенко… пока. Сперва - международное расследование Фракция БЮТ не намерена инициировать импичмент Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО до получения результатов международного расследования организации Global Witness. Об этом Юлия Тимошенко сообщила в эксклюзивном комментарии УНИАН. "Я хотела бы, чтобы было проведено независимое международное расследование и чтобы страна делала выводы", - сказала Тимошенко. Ранее на брифинге Тимошенко заявила, что обратится в международную неправительственную организацию Global Witness для проведения объективного расследования возможной причастности высшего руководства Украины к спекулятивной девальвации гривни.
20.12.2008 «Я отдаю себе отчет, что наши украинские силовые структуры (я имею в виду Генеральную прокуратуру и СБУ), не будут расследовать эту макромегапреступную операцию, потому что все они зависят от президента или от команды Дмитрия Фирташа, который имеет своих представителей в Партии регионов — это Левочкин и Бойко, — которые могут влиять в том числе и на руководство Партии регионов, чтобы не проводить честное расследование. Именно поэтому я сегодня приняла решение. Я, как руководитель правительства, обращаюсь в международную неправительственную организацию, которая занимается антикоррупционными расследованиями», — сказала Тимошенко. (источник)
27 июня 2014 год. В эфире ток-шоу “Шустер Live” экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко предложил спецслужбам убить президента РФ Владимира Путина. Он заявил в эфире, что нормализация отношений Украины и России при Владимире Путине невозможна. “Путин не остановится. Он хочет не только Украину, он и Прибалтику, и другие страны. Я думаю, что нашлись бы патриоты, которые бы его убили”, — сказал Гриценко, а присутствующие в студии программы встретили его слова аплодисментами. (Ну, не мрак? что за детский бред? Убить Президента другой страны - убить должностное лицо на службе. Путин - не король и не император, это не Николай II и даже не свержение. Что за разжигание войны через самое рейтинговое ТВ Украины. Всем и так понятно, что Путин - марионетка в руках профессиональных кукловодов, работающих в тени на протяжение десятков лет. Напрашивается вопрос: на кого работает Гриценко? Может от знает в лицо этих кукловодов).
18 августа 2014. ОПЯТЬ ОБ УКРАИНСКОЙ АРМИИ. "Гриценко наполягає на необхідності відкликання українських миротворців з Африки". Ну, что тут скажешь? Теперь Гриценко сдает уже Африку с потрохами. ОДНИМ СЛОВОМ, кто этот человек - Гриценко? На кого он работает? А, ведь, он и сегодня в Министерстве Обороны… интересно, специально не замечают… таких "мелочей"
СПРАВОЧКА: Политическая партия «Гражданская позиция» (укр. Політична партія «Громадянська позиція») — украинская политическая партия. Возглавляется Анатолием Гриценко. Зарегистрирована минюстом 24 марта 2005 года, номер свидетельства № 116-п.п. Занятно-занятно… читаем далее - "Идея создания организации принадлежит бывшему министру обороны Украины Анатолию Гриценко. О желании создать общественное движение он впервые сообщил 26 августа 2008 года. О том, что это будет общественная организация, а не политическая партия, было объявлено 28 ноября 2008 года". Регистрация в марте 2005, Объявления в ноябре 2008. Ничего особенного, обычный политический РЕБУС!
Мне бы очень хотелось ошибаться во всей этой истории с Анатолией Гриценко. Семь лет войны Газпрома и RosUkrEnergo/Фирташ против Юлии Тимошенко. ПОБЕДА за Юлией Тимошенко и ее командой! Ватникам не понять!!! не парьтесь… Но… Сегодня, наконец-то, каждый здравомыслящий понимает, слышит и видит: 1/ что такое РОССИЙСКИЕ СМИ под давлением Московского кремля? Какая ЛОЖЬ летит из уст самого президента России, так что же говорить о Государственных Средствах Массовой Информации России, о мелких СМИ-сошках вообще промолчим (кажется, что лучше читать российскую желтую прессу). 2/ А чем лучше УКРАИНСКИЕ СМИ под давлением того же московского кремля (тем более в период правления Януковича 2005-2013). 3/ Обрати внимание - весь 2014 год и прям сегодня-сейчас что творят российские СМИ у себя, на территории Украины и в Европе (EuroNews).…
МОЕ МНЕНИЕ. Юлия Тимошенко - ответственный политик. И если бы у нее не было документальных доказательств, она бы публично на весь мир не заявляла бы о махинациях Ющенко и его команды… Первое доказательство - это после ее публичных заявлений в 2008 году, курс доллара к гривне понизился в 1.5 раза. Судьба Ющенко и Ко известна сегодня уже всем. С приходом пророссийского Януковича произошла катастрофа в Украине! И сегодня мы пожинаем плоды на Донбассе. То, что сотворила с Украиной "семья Януковича" под руководством Московского кремля с главной марионеткой Путиным - тоже известно всему миру! Может стоит Украине присмотреться к Тимошенко? Она наведет порядок в стране! Думай, что ждет нас завтра. Можно проанализировать сейчас или позже! Скажу явное… Сегодня Юлия Тимошенко - все еще раздражитель для миллионов украинцев (в их головах сидит мощнейшая встряска - пророссийская пропаганда 10-ти летней фабрикации). Не веришь? Ок! 2014 год. С марта мы - украинцы - в недоумение наблюдаем взрыв мозга у россиян: их реакцию на украинцев и Украину в целом - все резко стали бандеровцы и жидомассоны… Как так случилось, что за один день мы стали врагами с россиянами? А вот так! Лень нам думать и сопоставлять, мы начинаем решать проблемы, когда уже стукнет конкретно! Не замечаем очевидного… последние десять лет (вернее, все 400 лет) российская пропаганда работала на разрушение всего украинского! 23 года независимости - де-юре… а де-факто мы так и остались под властью российского кремля! Тимошенко кричала-молила услышать, что в действительности происходит в Украине! Но СМИ украинские при помощи украинской же власти, закрывает голос Тимошенко, придумывая "Газовое дело"! Трудно не попасть под влияние огромной пропагандистской российской машины-убийцы, которая научилась перекручивать факты за последние 250 лет. Мировые историки многое порасскажут. О! Если бы наш украинский народ так легко не поддавался на пророссийскую пропаганду, то… еще 10 лет назад Украина была бы цветущей и в первых рядах среди Европейских стран и в мире ! УКРАИНА - СИЛЬНАЯ и МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, если бы палки в колеса не ставили пророссийские депутаты и, сидящие у власти, жирные олигархи с установками на восток!
25 августа 2014 года
© likagordasky

Flag Counter
#1